1 250 

Двухместный номер с 1 кроватью

Двухкомнатный номер 3 этаж в гостевом доме У Альмидина
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Дополнительная информация

Мы находимся по адресу Левоберёзовский посёлок, 59
​пос. Левоберезовский,
Кисловодск городской округ, Ставропольский край​.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 250  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Левоберёзовский посёлок, 59

Кисловодск

Ирина

Достоинства:

Все отлично)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Цена низкая, позднее заселение, хозяин живёт в том же доме что и номера, все рассказал что посетить в округе, гостеприимный, парковка за воротами, охрана в виде собак)). Спальный номер чистый красивый уютный, ванная на этаже тоже хорошая просторная со всем необходимым. За этот ценник нормально.

Недостатки:

Кухня нижняя требует генеральной уборки, разборки и мойки, супруга молча конечно отмыла кастрюлю, сготовила ужин, но потом все мне растолковала)) там ещё есть верхняя открытая летняя кухня, но там мы не были, возможно там лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Отличное место ! Ехали в Джилы-су и решили остановиться на ночь передохнуть -и не зря ! Нас тепло встретил чудесный хозяин шикарного дома . Все показал ,заселил , комната очень уютная ,кровать удобная, ванная чистая ,теплая вода всегда есть и тишина вокруг ) Рядом шикарные виды ! Можно сходить в 5 минутах к красивому ущелью ,дух захватывает !) Все было на высшем уровне , угостили ,приютили и утром проводили ) Я бы с радостью вернулся в следующий раз )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Альмидин добрый отзывчивый человек, всегда на связи, по любому вопросу! Приятное, позитивное и дружественное общение! Бронирование и заселение произошло очень быстро, Альмидин не смотря на позднее время подождал меня, всё показал и объяснил! Во дворе живут 3 собачки и 2 котика, можно не переживать, т.к. все добрые и ласковые! Царит домашняя уютная обстановка, как в деревне у бабушки! В шаговой доступности (3-5 минут) прекрасные виды на каньоны с возможностью спуститься по тропам и погулять, а также выше дома можно подняться по горке в лес, там также множество троп и вид на Эльбрус! До города на машине 3-5 минут, расположение очень удобное… тихое и спокойное место! Территория перед домом весьма вместительная, с парковкой проблем нет! В самом доме предусмотрено абсолютно всё для комфортного проживания! Даже без кондиционера ночью может быть прохладно в комнате, но на этот случай предусмотрены одеяла. Благодаря чистому воздуху сон настолько глубокий, что просыпаться лень и хочется еще поваляться! Спасибо Альмидину и его дому за прекрасный отдых! До встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Коттеджи Левоберезовский

Хозяин жилья: Коттеджи Левоберезовский

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 35 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.