Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю посуточно двухкомнатную сталинку, после капитального ремонта. В квартире всё новое, высокие потолки, толстые стены, летом прохладно. 1этаж.
Квартира находится в центре, в шаговой доступности все основные достопримечательности. Курортный бульвар, парк, кафе снежинка 10мин. Комсомольский парк 10мин, озеро 20мин. Напротив квартиры центральный рынок, значит у вас не будет проблем с едой. На завтрак свежие, знаменитые кисловодские молочные продукты, фрукты, ягоды, свежевыжатые соки, чай, мёд, орехи, сувениры и весь остальной туристический набор вразы дешевле, чем на экскурсиях.
Рядом находятся санатории, где можно пройти курс лечения и массажа.
Высокая транспортная доступность.
Квартира оборудована всем необходимым для отличного отдыха. 2 телевизора, высокоскоростной интернет, wi-fi.
В спальне двухспальная кровать 160×200, с ортопедическим матрасом и новыми постельными принадлежностями, туалетный столик, трёхстворчатый шкаф.
В гостиной диван раскладывается в кровать 190 на 190, дополнительно раскладная кровать. Сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска, всё новое. Есть отдельная гардеробная.
Кухня оборудована новой встроенной мебелью, газовой печью, эл. Духовкой, новым вместительным холодильником и микроволновкой, стиральной машиной. Имеется вся необходимая посуда, вплоть до турки и овощечистки.
Совмещённый санузел оборудован тропическим душем 90 ×90, гигиеническим душем.
Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.
Заселяю с детьми от 6лет. Если вы уверены в своих детях бронируйте. Вслучае порчи имущества ущерб вычитается с залога.
В квартире запрещено курение, проведение вечеринок и проживание с животными.
Длительные периоды проживания обсуждаются.
Ждём вас в гости в солнечном Кисловодске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 14
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Чистая, ухоженная, со свежим ремонтом и новой мебелью. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания, включая хороший Wi-Fi. Отличное расположение: через дорогу Центральный рынок, а до Нарзанной галереи всего 15 минут неспешной прогулки. Отдельное спасибо хозяйке! Она очень приятная и отзывчивая: встретила, подробно всё рассказала, дала советы, где можно вкусно поесть и интересно погулять. Нам всё очень понравилось, с удовольствием рекомендуем!
Наида, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира после ремонта, везде чисто, удобно. Хозяйка встретила во дворе, все рассказала. Минус в том, что двор не освещен.
Наида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Проживали 2 суток . Находится в шаговой доступности от достопримечательностей, вся инфраструктура рядом. Квартира после ремонта, всё продумано, техника новая. Постельное, полотенце, душевые принадлежности , моющие средства- это всё есть для проживания!!! Гостеприимство на высоте!!