Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Широкая 25.
Квартира расположена в центре города.
С пешей доступностью к Желябовскому бювету(7 мин) каскадной лестнице и выходу в парк (15-20мин) выход в верхний парк
Проспекту Ленина
Санаторию Москва, джинал и другим.
Частный сектор, 2 этаж 2-х этажного дома.
Все удобства, после капитального ремонта (евро).
Свое отопление.
Wi-fi, телевидение, холодильник, микроволновка, утюг, фен, стиральная машина.
Гостям предоставляются:
Посуда
Постельное бельё
Полотенца
Шампунь и гель для душа
Одноразовые тапочки
Кровать 1, 6 на 2, 0
Диван 1, 6 на 2, 0
Диван 1, 5 на 2, 0
Пешая доступность в любую точку города.
Развитый район со всей инфраструктурой
Свое отопление!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 25
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Довольно близко к центру (до Каскадной лестницы можно дойти за 15-20 минут), есть парковочное место во дворике, хорошая бытовая техника в наличии (включая утюг и стиральную машинку), посуды и столовых приборов тоже хватило.
Недостатки:
Учтите, что в помещении (за исключением туалета) нет дверей, поэтому уединиться и изолироваться от детей, например, не получится. Летом в помещении душно, ни кондиционера, ни вентилятора нет. Утром выяснилось, что батареи в помещении горячие (и это в июле месяце), так что возможно причина в этом. Хотя, как по мне, вентилятор хотя бы на всякий случай должен быть обязательно - юг всё-таки. Цена показалась несколько завышенной.
Халима, хозяин жилья
Здравствуйте, Антон! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение ! Учтем ваши замечания , постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас, и обещаем в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Будем рады видеть вас снова. До новых встреч!