6 000 

Крутая Дорога улица, 14

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в центре 2 спальни, гостиная, кухня, до бульвара 5 минут ходьбы, на 3 этаже 7 эт кирпичного дома (дом на горке и два этажа из подъезда идут вниз). 2 изолированные спальни с кроватями шириной 160 см, новые пружинные ортопедические матрасы, гостиная с раскладным диваном и теплая лоджия с раскладным диваном. Отдельная кухня с посудомойкой, газовой панелью, духовкой, микроволновкой и холодильником. Есть турка для кофе. Туалет с ванной, гигиеническим душем, стиральная машиной, феном, электрический полотенцесушителем. В квартире очень тихо. Общая площадь с лоджией 58 м. Огромное панорамное окно с видом на горы. Окна на 2 стороны юг и запад. Солнечно и красивый вид на закат. В жару всегда свежо, дом кирпичный. Выполнен ремонт 2025 года из экологически чистых материалов. Все потолки и стены оштукатурены и покрашены, акцентные стены бумажные обои европейских брэндов, пол дубовый паркет, керамическая плитка. Мебель из массива сосны и дуба, высокие двери.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крутая Дорога улица, 14

Кисловодск

Николай

Достоинства:

Уютная и стильная квартира, для хорошего отдыха. Удобное расположение рядом с центром. Хорошие хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира просто супер! Идеальное расположение, до Курортного бульвара - 10 минут. Виды из окна на горы, ласточки летают) В квартире совсем свежий ремонт, все новое, чистое. Все фото соответствуют действительности- в реальности даже лучше! Есть все необходимое для комфортного проживания, даже посудомойка- очень экономило время Удобные кровати. Комфортно даже в жару, комнаты расположены так, что в квартире не душно Хозяйка Людмила всегда была на связи по любым вопросам. Мы много раз были в Кисловодске- и это пожалуй лучшая квартира где мы были! С радостью вернемся когда еще раз вернемся в Кисловодск!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Скажу честно, это самый лучший вариант для отдыха компанией. Фото полностью соответствует. Центр рядом, вид шикарный, легко добраться с вокзала. Перед заселением проговорили все моменты с хозяйкой и никаких проблем не возникло. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Просторная, светлая и уютная квартира, в которой есть всё необходимое - начиная от стиральной и посудомоечной машинок, заканчивая мелочами вроде тряпочек, дождевиков и разнообразной посуды. Много отдельных спальных мест - для семьи с детьми просто идеально! Дети были в восторге от диванчика с подушками в "лоджии". Кровати удобные. Хозяйка вежливая и приятная женщина, при заселении показала всю квартиру, подробно объяснила где что находится, как всё работает, как удобнее дойти до Курортного бульвара. Великолепный вид из окна, не могли наглядеться на просторы! Расположение тоже очень удобное. Дорога хоть и крутая, но можно быстро дойти до парка, рядом много магазинов, кафе и аптек. Жили в квартире две недели, нам всё очень понравилось, было очень комфортно! Спасибо большое Людмиле за трепетное отношение к сдаче жилья.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира оказалась даже лучше, чем на фото: чистая, уютная, супер ремонт, вся техника и мебель, чувствуешь себя, как дома. Идеальная локация близко к парку и всем достопримечательностям. Вид из окна на горы. Хозяйка очень добродетельная, поможет, подскажет, куда сходить. Вернемся обязательно и только к Людмиле

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.