Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с капитальным ремонтом в центре города. В шаговой доступности Лечебный Парк и Курортный Бульвар! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор с кабельным/цифровым ТВ, кондиционер.
Курение запрещено.
Предоставляется постельное белье, полотенца и средства гигиены. Парковка на улице.
Приезжайте к нам, мы очень любим своих гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 14
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
август 2025
Яна
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично!
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира рядом с парком! Новый ремонт, очень чисто, все продумано! Порадовало наличие стиральной машинки👍 после прогулок по парку отдыхали как дома! Чувствуется забота хозяйки о гостях! В любом случае при необходимости знаю где находится отличное жилье в кисловодске! Однозначно рекомендую! 👍
Инга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Alexander
август 2025
Alexander
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Двухкомнатная квартира на 2 этаже дома. очень чистая, новый свежий ремонт. Проживали вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) - все очень комфортно. Есть все необходимое для комфортного пребывания - начиная от стиралки, кондиционеров и телевизоров и заканчивая одноразовыми тапочками. В жизни все даже лучше чем на фото. Отдельно порадовал напор воды - можно устраивать импровизированный "душ шарко"))) Расположение на 5 баллов - несколько минут и вы в парке, либо 8-10 минут пешком и вы возле Галереи и Бульвара. Хозяйка помогала со всеми вопросами, была на связи при необходимости. Пошла на встречу с чуть более ранним заселение. Из нюансов - т.к. дом в частном секторе, то лифта нет, подниматься пешком на 2 й этаж (возможно кому-то критично).
Инга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!