Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
432 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в нашу уютную и стильную квартиру, расположенную в курортной зоне Кисловодска! Это идеальное место для вашего отдыха, где вы сможете насладиться комфортом и близостью к основным достопримечательностям.
Основные характеристики квартиры:
Полное оснащение: в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — от современной бытовой техники до кухонных, уютная обстановка в квартире сделает ваш отдых комфортным.
* Белоснежные постели.
Вся техника для комфортного проживания:
* двуспальная кровать с матрасом;
* раскладной диван;
* стиральная машина и стиральный порошок;
* фен для волос;
* чайник;
* газовая плита;
* кондиционер;
* два больших телевизора;
* микроволновая печь;
* утюг и гладильная доска;
* пылесос;
* электрический полотенцосушитель;
* wi-fi.
Для вашего удобства:
* вся посуда для приема и готовки пищи;
* набор полотенец;
* одноразовые средства личной гигиены.
* Удобное расположение: всего в 10 минутах пешком от санатория «Москва», сан. «Джинал» 15 минут пешком и других популярных мест Кисловодска, рядом остановка общественного транспорта;
* магазины «Магнит», «Пятерочка»;
* курортный парк 7-10 минут на маршрутке. Вы сможете легко исследовать все достопримечательности и насладиться красотой природы.
Рады вас приветствовать в нашем курортном городе в Кисловодске!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Свердлова улица, 29
был на сайте: 12 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
7 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета
10,0сентябрь 2026
Елизавета
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Чисто,удобное расположение,15-20 мин пешком и уже на Курортном бульваре. Хозяин квартиры на связи в любое время! Единственное,мне не хватило мыла для рук на кухне,мыльницы в ванной комнате, ушных палочек,полотенец для ног,комнатных тапочек (с тапочками проблема с логистикой),ватных дисков (в прошлый раз это все было 🥺 и была в диком восторге),не работала вытяжка в ванной комнате,я поняла об этом на 2 день,но так как мы были недолго,это все было не критично (это не минусы,это недочеты по-моему мнению). Пожалуйста,поставьте хоть один стул со спинкой,либо на балконе,либо на кухне (личное пожелание 🙏🏼).
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
В квартире всё есть для комфортного отдыха, даже заброшенный дом напротив придаёт какой-то колорит. Место для парковки у подъезда было. Всё отлично. Спасибо
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Супер квартира. Очень чистая и уютная. Не похожа на сьемную, видно что вложена душа. Находится в пяти минутах от достопримечательностей, если ехать на машине.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, с хорошим ремонтом и удобным расположением. За 25 минут пешком можно добраться до основных туристических мест. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная! 10 из 10!