Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Одна из лучших локаций в центре города Кисловодска.
Квартира с новым ремонтом
Предлагаем для сдачи светлую квартиру с большим рядом преимуществ:
Две комнаты и светлая кухня, снаряженные всем необходимым для комфортного отдыха.
В квартире есть:
газовая плита и микроволновка, холодильник и стиральная машина, телевизор, фен
комплекты постельного белья и полотенец
вся необходимая для приготовления пищи посуда
просторный совмещённый санузел
Несмотря на то, что квартира располагается в самом центре города, она тихая, не слышны шумы с проезжей части.
В минуте ходьбы располагается курортная столовая, заведение с высоким рейтингом, разнообразным меню, гуманными ценами. В ней всегда можно перекусить, не утруждая себя приготовлением еды дома.
И самое важное - это локация!
2 минуты до входа на пешеходный бульвар на современном проспекте Ленина, оснащенном и бюветом, и детскими площадками, и фонтанами.
3 минуты до входа на Каскадную лестницу, являющейся входом в парк
7 минут до ж/д вокзала
10 минут до Нарзанной галереи
В шаговой доступности ресторан и винная галерея.
Мы следим за порядком и чистотой, и того же ожидаем от наших гостей.
Сдается от трёх суток.
Расчетный час - заезд 14.00, выезд -12.00.
В квартире не курят, но есть дворик вдали от проезжей части, которым вы можете воспользоваться в этих целях
При договоренности возможна встреча гостей в аэропорту (за отдельную плату).
Цена зависит от срока проживания и праздничных дней.
Будем рады вам в прекрасном городе -курорте
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герцена улица, 3А
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй две недели в прекрасном городе Кисловодск. Выбрали для проживания эту двух комнатную квартиру, и остались очень довольны. Квартира хоть и не большая, но очень удобная, нам вчетвером было комфортно. Вся техника в хорошем состоянии и не старая. Готовить еду можно как самим, а можно и в столовой, которая находится в соседнем доме. До парка 10минут ходьбы. Хозяева всегда на связи, можно решить любой вопрос как по проживанию, так и по экскурсиям. В будущем планируем останавливаться только здесь. Спасибо большое за отдых.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, тихая. Кухня - гостиная очень удобно, с плиты сразу на стол.Для четырёх человек места есть. Месторасположение супер удобное. Рядом магазины продуктовые, вокзал.Остались довольны, большее спасибо.
Майя
10,0июль 2026
Майя
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Кисловодска! Очень чистая, уютная, есть всё необходимое для отдыха. Есть посуда, микроволновка, утюг, фен, полотенца, хорошая ванная, две отличных комнаты - можно вполне разместиться семьёй до 5 человек. Рядом курортная столовая - место, где можно хорошо и вкусно покушать. В семи минутах неспешной ходьбы - вход в парк. В другую сторону есть ещё один вход, но он чуть дальше. Рядом прогулочный бульвар с бюветом, где очень здорово гулять по вечерам. Нам очень понравилось здесь отдыхать, обязательно вернёмся!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Отличные хозяева. Встретили, заселили, в течение всего проживания были на связи. Всегда готовы помочь по вопросам проживания и где отдохнуть. В квартире новый ремонт, вся сантехника новая и рабочая. Телевизор работает, даже посмотрели матч чемпионата мира по футболу. Вода горячая — всегда в наличии, работает газовый котел. Напор воды отличный, канализация справляется на ура. Сама вода мягкая, мои девочки голову мыли с удовольствием и отметили качество мытья. Воздух чистый. Соседи спокойные. В квартире есть все необходимое для проживания, некоторые хозяйственно-бытовые принадлежности с запасом (пакеты фасовочные, мусорные, туалетная бумага... даже лампочка). Также есть посуда для готовки и приема пищи, чистая и современная. Месторасположение прекрасное, рядом парк и все красивые бульвары и проспекты. Документы по проживанию предоставили и депозит вернули без проблем. Мест покушать множество, в самом парке есть несколько кафе, самое красивое с превосходным персоналом и видами на горы — это Храм Воздуха. Самое плохое место, где абсолютно не вкусно и ещё состояние совдеповской столовой — это столовая в этом же доме, не советуем! За эти деньги можно спокойно покушать в любом ресторанчике. В общем, в Кисловодске всё очень понравилось, приедем ещё и, вероятно, к этим же хозяевам. Хозяевам спасибо за гостеприимство.
Наталья
9,7июнь 2026
Наталья
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Главное достоинство квартиры - местоположение, находится в туристическом центре. Внутри приятно, хороший ремонт.
Недостатки:
Были мелкие неудобства, но передала их лично хозяйке, уверенна исправят. Wi Fi нет.