Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В данном объекте родниковая вода, поэтому перебоев в подачи воды нет, идёт круглосуточно! Дом расположен в исторической части, в его самом центре! В сердце города! Именно поэтому была произведена его реконструкция как отдельного блока, разобран полностью и возведён вновь с использованием новейших материалов (даже гвоздики новые). Дом состоит из трёх однокомнатных квартир, ремонт закончен в декабре 2025 г. В шаговом окружении находятся столовые, рестораны и иные развлекательные заведения, а также медицинские учреждения, санатории и здравницы. Расстояние до «цветомузыкального фонтана» (поющий фонтан) — 300 метров. Исключительная транспортная доступность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайский проспект, 17А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0март 2026
Юрий
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Удобно расположена - 3 минуты от входа в парк. Внутри все новое - аж глаза режет от чистоты) для 2 человек на несколько дней - идеальный вариант👍
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Замечательная хозяйка, встретила, заселила нас раньше времени. В номере идеальная чистота, прекрасное расположение относительно питьевой галереи и курортного парка. Всё лечебные и развлекательные заведения в шаговой доступности. Все фото соответствуют действительности. Рекомендую!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Новые апартаменты, хозяева их ещё дорабатывают. Самое главное - почти на курортном бульваре и есть, где оставить машину. Внешний вид здания может напугать, но внутри все чисто и современно. В идеале ещё поставить на веранде уличную мебель, чтобы можно было посидеть на воздухе и не хватило пуфика на входе, полочки для шапок итп. Обратите внимание - спальня без окна, но можно открыть то, что на входе, чтобы не было душно.
Дарья
10,0февраль 2026
Дарья
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, сначала напугал внешний вид самого здания, но внутри оказалось все достаточно уютно, хозяева отзывчивые, готовые помочь и советом и делом, молодцы.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отличная новая квартира! Очень красивый, свежий ремонт. В таки аппартаментах приятно находиться. Всё светлое,красивое,что даже пользоваться жалко) А светильники с птичками это отдельная милота) Есть все до мелочей для комфортного проживания, красивая новая посуда,мебель и техника. Большая удобная кровать. В квартире очень тепло Расположение максимально удобное, перешел дорогу и ты уже на Курортном бульваре. Всё рядом, далеко ходить не надо. Однозначно рекомендую 👍Мы каждый год приезжаем зимой в Кисловодск и есть с чем сравнивать