Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю однокомнатную квартиру вблизи парка, в квартире есть всё необходимые для проживания.Двухспальный диван, двухспальная кровать, детское кресло0-кровать. Имеется посуда, стиральная машинка, микроволновка, газовая плита с духовкой, вай-фай, ТВ. Рядом множество санаторий, магазины, аптеки и лечебный парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 2
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
3,0июнь 2026
Виктория
3,0июнь 2026
24 июня 2026
Недостатки:
Квартира грязная!!! Мебель вся поломанная, на кровати спать невозможно — скрипит при любом движении, матрас продавлен, все доски на спине, холодильник поломан на двух ножках и при открывании двери падает, в туалете вонь, квартира газифицирована, и постоянный запах газа, на 11 дней мне выдали 1 комплект застиранного белья, посуда вся заселённая. А самое главное, хозяйка сначала мне предлагала деньги, чтоб я не оставляла отзыв, а потом назвала аферисткой.
Ася, хозяин жилья
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
24 июня 2026
Недостатки:
В описании был указан кондиционер, но по факту его нет.
Ася, хозяин жилья
Известила и оболгала, женщина с фантазиями. Ничего общего из ее описания и близко нет , зачем она это делает не понятно, если бы был указан кондиционер, то на фото видно , что его нет, квартира эконом класса, наглядно видно. Лето холодное, зачем ей понадобился "кондиционер"? 😂
Василий
10,0май 2026
Василий
10,0май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Доступность ж. д. вокзала 4 остановки маршрутки. Курортный бульвар 3 остановки. Рядом остановка санатория москва (50 метров) от куда осуществляется посадки на экскурсионные маршруты. Хозяйка встретила нас ночью на ж. д. вокзале. Привезла заселила. Асе хозяйке отдельный РЕСПЕКТ!!!!!!
Ася, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!