4 900 

Декабристов улица, 36/1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 4 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира однокомнатная, но фактически евро двушка, каждая из комнат по 18 м-2, с автономным отоплением, подогрев пола в ванной комнате, расположена в курортной зоне, недалеко от санаториев Москва, Джинал, Россия. Для комфортного проживания всё необходимое имеется.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Декабристов улица, 36/1

Кисловодск

Елена

Достоинства:

Всё отлично. Просторная, уютная квартира. Хороший тихий район. Есть всё для комфортного проживания. Удобная кровать, кухня оборудована всем необходимым. Если ещё раз приедем, обязательно здесь остановимся.

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Снимали квартиру вдвоем с супругом, но есть еще диван в соседней комнате для одного гостя) с 29.04 по 07.05.26 г. Расположение для нас отличное, парковка во дворе и за домом были на автомобиле, спокойный район, новостройки. До Курортного бульвара, Нарзанной галереи, Каскадной лестницы 30-40 мин. приблизительно пешком, есть подъемы, спуски, но они везде в Кисловодске. Также есть вход через соседний двор в нижний парк прямо к подъемнику мин 15 в горку подняться. Остановка прямо возле дома, если нужен автобус, маршрут 16, он проходит мимо всех достопримечательностей, жд вокзала и рынка, также можно доехать на нем до Комсомольского парка и прогуляться чуть вниз к Старому озеру! Теперь о квартире) идеальная чистота, спасибо огромное хозяйке за продуманный комфорт в виде фена, ватных дисков, мицелярной воды, ватных палочек, туалетной бумаги, геля, шампуня, бальзама, капсул для стирки и конечно же белоснежного семейного комплекта белья, полотенец, тапочек! Кухня также идеально оборудована необходимой техникой, посудой, красивыми фужерами все со вкусом, средством для мытья посуды и текстилем в виде салфеток, кухонных полотенец! Огромный плюс квартиры индивидуальное отопление и постоянная горячая вода. Дом новый, на -1 этаже есть магазин со всем необходимым, продукты, хоз.товары, Озон, ВБ и кофейня! Очень хочется поблагодарить Марину, хозяйку квартиры за гостеприимство и теплый прием! При заселении встретила нас букетиком цветов, аромат был в квартире от них до самого отъезда! Выселение тоже прошло быстро без задержек! Спасибо вам еще раз за радушный прием! Пусть ваши постояльцы будут такими же порядочными как вы! И конечно же относятся к созданному вами уюту с уважением! Обязательно вернемся к вам в гости еще раз!

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Светлая, уютная квартира, есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Описание и фотографии соответствуют на 100%! Отдельное спасибо хозяйке квартиры за комплимент в виде букета чудесных цветов!

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Петрова

Хозяин жилья: Марина Петрова

был на сайте: 11 часов назад

участник с апреля 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.