Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается квартира в центре, в тихом спальном районе. Новый ремонт и техника, рядом санатории Виктория, Электроника, Москва, Кругозор. Квартира расположена в 5-минутах хотьбы от центра, питьевых галерей, курортного бульвара и Жд вокзала. Возможно раннее, позднее заселение, оговоравается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клары Цеткин улица, 24А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая, уютная квартира! Очень близко от центра города. Потрясающий ремонт, все необходимое в квартире есть и даже больше! Мы получили огромное удовольствие, проживая в этой квартире! Спасибо огромное хозяевам этой квартиры, всегда были на связи! Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы поставила! Хочется вернуться еще в это прекрасное место! Рекомендую от всей души! Если проживать в Кисловодске, то только в этой потрясающей квартире!
Александр, хозяин жилья
Спасибо Вам, что цените. Ждем Вас в гости.
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Наше семейное путешествие по Кавказу - Кисловодск, Пятигорск, Домбай и величественный Эльбрус - навсегда останется в памяти яркими впечатлениями. Но особенно мы запомним место, ставшее нашим уютным домом на неделю с 16 по 23 июня 2026 года. Это светлая двухкомнатная квартира в Кисловодске на улице Клары Цеткин, 24А. После качественного евроремонта здесь всё создано для комфорта: абсолютно новая мебель, современная техника и посуда. В этой квартире было всё необходимое для идеального отдыха нашей семьи из четырех человек!
Александр, хозяин жилья
Спасибо большое, будем всегда рады заселить Вас повторно.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Современный, качественный и дорогой ремонт со вкусом. Очень уютно. Балкон заслуживает отдельных высочайших комплиментов. Всё необходимое для проживания есть. Хорошая бытовая техника, включая посудомоечную машину. Очень тихое место, несмотря на близость к центру. Ночью полная тишина, соседей не слышно. Бесконтактное заселение очень удобно, учитывая вынужденное позднее заселение. Словом, всё замечательно! Приедем в гости снова.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая, комфортная, с отличным ремонтом квартира. Очень тихий двор, при этом 5-7 минут прогулочным шагом от Курортного бульвара. Есть всё для комфортного отдыха. Вся мебель техника новая, большой балкон. Отзывчивый хозяин, всегда на связи (проблем не было). Будем рекомендовать своим друзьям! СПАСИБО!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем Вас ждать в гости
Инна
10,0май 2026
Инна
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.