Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный частный дом для комфортного отдыха и проживания. В доме есть всё необходимое для вашего удобства: Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, кухня с необходимой посудой и техникой, а также удобные спальные места.
К услугам гостей закрытый частный двор с парков- кой для автомобиля. На территории оборудована мангальная зона для отдыха на свежем воздухе в кругу семьи или друзей.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится большое количество магазинов, где можно приобрести всё необходимое. До парка — всего 15 минут пешком. До центра города можно добраться всего за 15 минут, чтс делает расположение удобным как для отдыха, так и для деловых поездок.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей и постараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 28
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект