Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Глэмпинг «Гостеприимный Край» —в Кисловодске. идеальное место для тех, кто мечтает о единении с природой без отказа от комфорта. Расположенный в живописном посёлке Мирный, наш глэмпинг предлагает уютные А-Фрейм с продуманным интерьером, панорамными окнами и всеми удобствами от кондиционера до фена.
Просыпайтесь под пение птиц, наслаждайтесь вечерними посиделками у костра и открывайте для себя красоты окрестных лесов и озёр. Здесь время течёт медленнее, а каждый момент наполнен покоем и гармонией.
Что рядом:
Эльбрус (вид из глэмпинга) — величественная двуглавая вершина, видимая прямо с территории глэмпинга. Идеальные места для фото на рассвете и закате.
Гора Кольцо — в 5 минутах ходьбы. Уникальный скальный массив с естественным сквозным отверстием. Пешая прогулка к смотровой площадке занимает 15 минут.
Долина нарзанов — 30 минут езды. Целебные минеральные источники, окружённые живописными горами.
Медовые водопады — Мощные потоки воды, падающие со скал, особенно впечатляющие весной и летом.
Аулы и этнографические музеи — возможность познакомиться с культурой и бытом местных народов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Мирный посёлок, Шоссейная улица, 7Б
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Bad
10,0август 2026
Bad
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьями в этом доме, Нам очень все понравилось) Просторные комнаты, оснащеная кухня, Все есть для комфортного проживания и отдыха, как в доме так и на территории) Красивый вид на Эльбрус! Отдельная благодарность прекрасной хозяйке замире, за проявленную заботу и внимательность) Желаем всех благ, процветания и хороших посетителей)
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Комфортабельный домик с видом на Эльбрус. 2 этажа. все необходимое для проживания имеется. Минутах в 15 пешком находится Кольцо гора, в минутах 20 на машине Медовые водопады. Прекрасные пейзажи рядом. Недалеко, в пешей доступности находится река. Нас очень тепло встретили и помогли с организацией экскурсий.
Виолетта
10,0август 2026
Виолетта
10,0август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Тихое душевное место с шикарным видом на Эльбрус! До Кисловодска 10-15 мин на машине. Дом очень уютный, безупречно чистый, оборудован новой техникой и удобной мебелью для максимально комфортного отдыха. Продумано всё до мелочей! Большой двор на два одинаковых домика, есть даже мангальная зона, две беседки с навесом и батут. Большое спасибо Замире и Хасану за гостеприимство, внимательное и доброе отношение! Хозяйка всегда на связи, готовая помочь в любом вопросе! Может организовать экскурсию на очень выгодных условиях. Настоятельно рекомендуем! Здесь отдых на 💯 из 💯 P. S.: А ещё Замира держит рынок с наивкуснейшими фруктами и овощами и самым сочным Цыплёнком Тапака в двух шагах от домиков!
Отдых в Кисловодске, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
10,0июнь 2026
Даниил
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
В домике удобно разместиться 4м людям. Есть общая кухня-гостиная и две спальни. В одной спальне 2-я кровать, во второй 2 1-е кровати На улице есть мангал и крытая беседка. На участке стоят два одинаковых дома Хозяйка очень милая девушка. Готова была помочь с трансфером и экскурсиями. У нее рядом своя лавка с фруктами и овощами, она продает вкуснейших жаренных цыплят
Отдых в Кисловодске, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!