Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно уютная, чистая квартира, находящаяся в пешей доступности от курортного бульвара, с свежим ремонтом, комфортной мебелью, всеми необходимыми спальными, кухонными и бытовыми принадлежностями. В квартире имеются панорамные окна с видом на зелёный массив. В цокольном этаже дома находится магазин, где можно приобрести необходимые продукты питания и хозяйственные товары, недалеко магазин «Пятёрочка», «Магнит», аптека, кафе, столовые. Напротив дома - остановка общественного транспорта и Нарзанный завод с фирменным магазином «Нарзан».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 74
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0сентябрь 2026
Вячеслав
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, шикарное место очень тихо, сервис на высоте.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира и очень приятный владелец! Обязательно ещё вернусь, спасибо!
Антон
10,0сентябрь 2026
Антон
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Большая, чистая, красивая квартира, с современным свежим ремонтом, во дворе есть парковочные места. В квартире есть вся бытовая техника. Ме ель и ре они сделаны как "под себя".
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Единственный недостаток — не было горячей воды, отключали сезонно. В остальном всё замечательно: в дождливый день можно погрузиться в мир сериалов, у панорамных окон вкусно позавтракать, а также много удобных спальных мест как для двух человек, так и для большей компании.
Шейх
10,0август 2026
Шейх
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, замечаний нет, советую всем кто останавливается в Кисловодске, удобная локация, наличие магазинов, чистота и уют!