Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Просторная теплая квартира, в парковой зоне, пешей доступности нарзанная галерея,в Тихом дворе, нет дороги,есть свой дворик где можете пожарить шашлычок, посидеть кофе,чай попить. В однаэтажном доме .В спальных комнатах 2х спальные кровати, 2 шкафа для одежды, мягкая мебель, кухонная мебель. Рядом парк, нарзанная галерея, сан. Луч рядом, магнит. Очень много не честных отзывов, поэтому приезжайте ждём вас! Залог взимается если квартиру оставили не в чистом состоянии!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 11
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лира
10,0май 2026
Лира
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, посуда вся есть, расположена в самом центре. Обязательно но вернемся
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
9,7апрель 2026
Алина
9,7апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Хороший, уютный дом. Очень удачное местоположение. 5 минут до колонады. 3 минуты вверх до магнита и пятерочки.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Жили неделю в конце октября. Действительно очень близко от парка и галереи, теплая, большая квартира. Приятный бонус - орех во дворе)
Недостатки:
Надо приспособиться с принятием душа, хозяйке о необходимости наладки сказали.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Уютная квартира,просторная. Место удобное,в самом центре,все рядом! Рекомендую!
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!