Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
321 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам для отдыха в кисловодске 2-комнатную квартиру. Район санатория «виктория», ул. К. Цеткин, 26. Расположена на 2 этаже 5-эт. Кирпичного дома. Квартира под ключ, санузел совмещённый (ванна, т-т), балкон из зала. В спальне две односпальных кровати, в зале 2-спальный раскладной диван. Возможно размещение до 3 человек. Горячее водоснабжение – кги (газ. Колонка), скоростной интернет (wifi), кабельное тв.
В спальне две 1-спальных кровати, шкаф, две прикроватные тумбочки. В гостиной раскладной 2-спальный диван.
Санатории: "виктория", "целебный нарзан", "долина нарзанов", "кругозор", "электроника". Желябовский питьевой бювет (можете перед завтраком пить нарзан), до курортного бульвара 10 минут ходьбы. Продовольственный магазин в соседнем доме (№28), кафе "шафран" (с очень вкусной кухней), отделение сбербанка, возрождение, связь-банка. Салон красоты, бистро, кинотеатр.
Возможен трансфер из аэропорта -Toyota Camry 70 3000р.
Встретим, доставим.
Пожалуйста , соблюдайте чистоту !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клары Цеткин улица, 26
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Все змечательно. Хозяин очень приветлив и внемательный, все наши пожелания сразу были выполнены. Большое спасибо!!!
Тамара
10,0август 2026
Тамара
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Хорошее место расположение. Все в шаговой доступности. Все фото соответствует описанию. Своевременное заселение.
Игорь
9,7июль 2026
Игорь
9,7июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Великолепно все
Недостатки:
Все качественно , особенно чистота
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Спасибо. Все на достойном уровне.
Евгения
9,7май 2026
Евгения
9,7май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Чистая, со свежим ремонтом квартира, дружелюбные и внимательные хозяева, шаговая доступность к источникам.
Недостатки:
Дом старенький, с газовой горелкой, что было и плюсом, так как отключали горячую воду по городу. Но в один из дней совсем не было никакой воды, поломка в коммуникациях. До желябовского источника очень близко, но до колоннады прилично гулять, особенно обратно в горку, подойдет тем, кто хочет побольше физической нагрузки. В качестве пожелания - в квартире не хватает розеток, видимо особенности старого фонда. Большое спасибо Илье за помощь и отзывчивость