Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре города. Находится в 5 минутах ходьбы от рынка. В 15 минутах курортный бульвар. В шаговой доступности Администрация, Сбербанк, пансионат "Солнечный", Цирк, ТЦ Глобус, Пятерочка, Хинкальная, Кафе Барбарис, детская площадка. Под домом остановка транспорта в любом направлении. Не охраняемые парковочные места возле дома. В квартире есть вся необходимая посуда и мебель.
Двуспальная кровать 1шт. Раскладной диван 1 шт. Команды раздельные. В каждой комнате есть телевизор.
С 02 по 11 июня плановое отключение горячей воды в городе, цена на аренду снижена на этот период.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андрея Губина улица, 30
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лали
август 2025
Лали
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в августе. Огромное спасибо хозяину квартиры Михаилу. Квартира соответствует описанию. В квартире чисто. Есть все для проживания.Красивый вид из окна на горы. В шаговой доступности магазины, рынок.
Наталия и Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
.
август 2025
.
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение жилья. Просторные комнаты. Очень чисто. Есть все необходимое для проживания. Внимательные и отзывчивые хозяева. Рекомендуем для бронирования. Огромная благодарность!
Наталия и Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Хорошая 2-х комнатная квартира в 5-этажном доме ("хрущёвского" типа) на 3 этаже. Домофон. Чисто. Центральное водоснабжение горячей водой (это в Кисловодске не везде, есть квартиры с газовыми котлами). На кухне газ, но мы пользовались мало. Хозяева - приятные в общении люди. В пешей доступности центральный рынок, магазины, аптека, сбер и кафешки. До Курортного бульвара минут 15-20 пешком, "скороходы" и за 10 доберутся. Хорошее сочетание цена-качество. Нам понравилось. Рекомендуем.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Тихий район, от рынка 10 минут, до жд 15. Уютно, чисто. Ценная приемлемая, на сообщения отвечают оперативно, рассказали про окрестности.