Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
250 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
• Залог 1000 рублей, возвращается при отъезде.
Широкая улица, 6/34
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
9,7август 2026
Александра
9,7август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Встретили, всё показали. В квартире чисто. Все соответствует фото. Рядом стройка, но нам не мешала, мы уходили гулять. Вечером и ночью тихо. Спасибо за гостеприимство
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Чисто, удобная кровать и очень удобный диван. В квартире есть всё необходимое и даже больше. Шторы блекаут. Постельное и полотенца хлопок. Рекомендуем!
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира с двумя отдельными комнатами, в 10 минутах от великолепного парка и железнодорожного вокзала. Всего достаточно для проживания. Единственный минус это отключение холодной воды, за 11 дней отключали 2 раза, но мы обошлись, т.к вода была приготовленна хозяевами. Татьяна всегда была на связи, спасибо за то, что разрешили выехать вечером. Мы остались под впечатлением от отдыха и это самое главное. Спасибо!!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Рады, что вы остались довольны отдыхом в нашей квартире! Будем рады видеть вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Уже 2-й раз снимали эту квартиру, чисто, всё, что надо, есть. Напор воды в душе хороший, окна во двор, тихо.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Проживали с мужем вдвоем. Мне важна была тишина, чтобы окна выходили во двор, так как очень чутко сплю. Тишина по ночам 100%, только пение птиц ранним утром) В квартире очень чисто. Для комфорта есть все необходимое. Собственники очень приятные люди, все расскажут и покажут, при этом без навязчивости. Рекомендую 100%
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!