Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
430 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Курортная Зона. Имеется возможность осуществить пешую прогулку к Каскадной лестнице и Курортному Парку. В шаговой доступности остановки всех автобусов и маршрутных такси. Квартира теплая, уютная предназначена для отдыха и наслаждения г. Кисловодском. Во дворе дома имеется дворовая парковка для автомашины, а также детская площадка. В шаговой доступности сеть магазинов, кафе, стоматология, столовая с минимальными ценами.
На кухне имеется кухонный гарнитур с посудой, стол, стулья. В комнате двуспальная кровать и один диван.
В шаговой доступности мини-рынок, банки, санаторий "Кругозор", Санаторий " Москва" и другие. Рядом также находятся автобусные остановки, и другая инфраструктура.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость аренды квартиры варьируется от времени года, а также продолжительности аренды квартиры.
Велинградская улица, 33
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Живу в этой квартире второй раз. Как и тогда, всем доволен. Расположение идеальное: тихая улица, 15 минут пешком до вокзала и каскадной лестницы в парк, неподалёку Пятерочка. Кровать с хорошим матрасом. Хороший набор необходимых бытовых принадлежностей: шампунь, средство для стирки, жидкое мыло, фен... Холодильник есть, стиральная машина есть. Горячая вода тоже есть всегда, благодаря колонке. Хозяева очень приятные и пунктуальные, всегда на связи. И всё это по совокупности за очень приятную стоимость. В общем, на следующий приезд в Кисловодск буду рассматривать этот вариант как приоритетный.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте.
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате мягкая кровать, 2 вида одеял, телевизор. В кухне посуда для приготовления пищи, газовая плита, микроволновка, электрочайник, холодильник с морозильной камерой. В ванной комнате есть стиральная машина. В квартире установлена газовая колонка для горячей воды, пользоваться удобно.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антонина
10,0апрель 2026
Антонина
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, в пешей доступности вокзал, парк, магазины, кафе. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая, недорогая квартира в идеальном месте: до каскадной лестницы в парк и до вокзала - 15 минут пешком, прям рядом - Магнит-косметик, через дорогу чуть выше по улице - Пятёрочка, ещё рядом есть магазин с конфетами из Нальчика (всегда везу их с КМВ в подарок родителям, очень вкусные). В квартире всё необходимое для жизни есть: шампуни, гель для душа, жидкое мыло, стиральная машина и средства для стирки, посуда и столовые приборы, плита, микроволновка, холодильник. Есть электрическая полотенцесушилка, что приятно. Про колонку тут что-то в отзывах негативное писали, но по-моему это наоборот плюс, так как позволяет летом не зависеть от отключения горячей воды. Спальные места - кровать-двушка и раскладной диванчик, кровать удобная, диван на четверочку, но и на нём спалось лучше, чем дома, сказывались пройденные за день километры, а также то, что ночью в квартире очень тихо - машины по улице ночью почти не ездят, соседи не шумят. Хозяева - очень приятные, располагающие к себе люди, Татьяна встретила в точности как договаривались, всё показала. Квартиру сдавали её мужу, договорились в 9, он и пришёл в 9, минута в минуту, очень ценю такую пунктуальность. В общем, мы всем довольны и хозяевам благодарны)
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира уютная, даже лучше чем на фото, вода гор/хол, стиральная машинка, фен, сушилка все есть. Расположение удобное, все в пешей доступности, магазины, столовая, кафе. Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Единственное это холодные полы, зимой берите тапочки.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте, будем рады встрече с вами.