Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная, светлая квартира возле парка. Свежий ремонт, без запахов. Есть wi-fi и телевизор в каждой комнате. Вокруг масса санаториев где можно принять необходимые процедуры. Рядом магазин Магнит и мини рынок со свежими овощами и фруктами. Через дорогу храм, где есть очень хорошая и недорогая столовая. Есть общий дворик, при наличии свободных мест можно поставить машину. Мы всегда вам рады!
Вокруг масса санаториев где можно принять необходимые процедуры. Рядом магазин Магнит и мини рынок со свежими овощами и фруктами. Через дорогу храм, где есть очень хорошая и недорогая столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парковый Пешеход улица, 5
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Расположение великолепно, парадный вход выходит в парк. Пение птиц , свежий чистый воздух успокаивает. И хотя нам не совсем повезло с погодой , в квартире было тепло и всегда горячая вода.
Юлия
март 2024
Юлия
март 2024
8 апреля 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение. Балкон. Тишина. Место для парковки, хотя днем в рабочие дни могут быть проблемы. В кухне все для приготовления пищи и мытья посуды есть. Правда очень порадовала большая сковорода"Горница".
Недостатки:
Квартира уже уставшая. Матрац промят и скрипит. Балконная дверь открывается с трудом. Некоторые розетки плохо держатся. Надо лучше проверять состояние квартиры перед сдачей. В пульте от телевизора батарейки были потекшие, пришлось вечером бежать покупать. )благо рядом открыли 5-ку, в магните не было), фен слабенький, но главное рассекатель воздуха не держится. Так что если активно пользуетесь феном берите с собой, как и все средства личной гигиены(мыло, шампунь и т. Д. ). В общем, если вы совсем неприхотливы, советую, имея ввиду расположение. Может в кисловодске такая политика, очень много поездили по стране, за такие деньги состояние квартир намного лучше, да и за меньшие тоже. Всю посуду, которой пользовались пришлось сначала вымыть. Кастрюли даже не стали трогать-очень грязные были. Все-таки перед сдачей надо все приводить в порядок.
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
22 июля 2023
Недостатки:
Квартира оказалась занята, предложили другую совершенно в другом месте
Алёна, хозяин жилья
Да, моя ошибка была признаю. Но вы забыли написать, что предоставили вам элитную трёхкомнатная квартиру в 5 минутах ходьбы до парка, которая стоит в два раза дороже той. Надо указывать все обстоятельства, если беретесь писать!
Эдвард
август 2022
Эдвард
август 2022
9 июля 2023
Достоинства:
Нравится всё. Тихо удобно не жарко. Всё рядом парк магазины центр. В квартире всё соответствует описанию. Жить можно без проблем
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
20 октября 2022
Достоинства:
Было очень приятно окунуться в прошлое: старинное здание с историей, окружённое вековыми деревьями. Интерьер и укомплектованность квартиры соответствует всем потребностям современного человека. Наилучшее расположение. И абсолютная тишина. Мышей и насекомых нет. Хозяйка доброжелательна и пунктуальна. Обязательно повторим визит.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы всегда рады таким позитивным гостям как вы. Ждём Вас снова!