Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
267 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Цена зависит от Количества гостей
Приглашаем вас забронировать уютные апартаменты в центре Кисловодска!
Три причины выбрать именно нас:
1) Идеальное расположение в самом сердце города.
2) Отличный сервис и высокий уровень гостеприимства.
3) Чистота и уют, создающие домашнюю атмосферу.
Сделайте Три Простых Шага:
1) Укажите период проживания и количество гостей.
2) Внесите предоплату.
3) Приезжайте в гости.
Сохраните наше объявление в Избранное, чтобы легко найти его при планировании следующего путешествия!
Правила Заселения:
ЗАЕЗД: с 15:00 до 22:00
ВЫЕЗД: до 12:00
Доступна платная опция позднего выезда и раннего заселения
Иное время заселения возможно только по предварительной договорённости.
По всем вопросам проживания вы можете связаться с нами в рабочее время (с 9 до 22) по мобильному телефону, указанному в деталях бронирования.
Правила Проживания:
1) В апартаментах может проживать только то количество человек, которое указано в бронировании.
2) В том случае, если в апартаментах будет проходить вечеринка или празднование дня рождения и это не будет заранее согласовано, то арендодатель имеет право выселить гостей из апартаментов.
3) В целях Вашей безопасности запрещено пускать посторонних, в том числе и работников коммунальных служб, потому что это могут быть мошенники. Обо всех подобных случаях просим сообщить арендодателю.
4) Курение в апартаментах запрещено!
5) Проживание с домашними животными возможно только после предварительного согласования.
6) Запрещается передвигать бытовую технику или мебель.
7) Запрещается регулировать системы отопления без согласования с арендодателем.
8) По окончании срока проживания необходимо сдать постельные принадлежности в том же количество, что и были предоставлены.
9) В случае повреждения или утери имущества апартаментов просим сообщить арендодателю и возместить ее стоимость.
Справочная Информация:
Цены формируются индивидуально в зависимости от периода проживания и количества гостей.
Предоплата является гарантией для клиента.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3октябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Удобное расположение, что мне было очень важно в этой поездке. Ближе только в самом парке жить) Хозяин всегда на связи, отвечает и помогает, в целом, всё необходимое на месте.
Недостатки:
Душновато, плохо вентилируется, возможно, хозяин в будущем решит эту проблему, осенью нормально. Летом, наверно, будет не очень.
МАРИНА
10,0сентябрь 2026
МАРИНА
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Соотношение цены и качества, расположение замечательное. Заселились вовремя. Вообщем рекомендую!
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Мне очень понравилось! Чистенько, уютно и находится в центре, Олег всегда на связи, если появляются какие-то вопросы. Спасибо большое! Замечательно отдохнула!
Юрий
10,0август 2026
Юрий
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Очень чисто. Расположение в 100м от Колоннады (практически центр). Для одного человека более чем достаточно. В наличии всё, что нужно (холодильник, плита, посуда и т.д.). Ванная комната со всем необходимым. Есть стиральная машинка. Особенно порадовали морские нотки в антураже.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Расположение - самое близкое к главному входу в парк, для меня именно это было критично. Квартиру забронировала в день заселения, была другая бронь с Авито, но там за час до заселения поменяли адрес с центра на окраину города, отказалась. Эта квартира меня выручила, заселение бесконтактное, удобно. На 2 дня всё устроило, да я и не особенно привередлива. Название "Каюта" связано с небольшим окном, расположенным под высоким потолком. Думала будет душно, но нет, воздуха хватало. С подачей воды проблем не было, мыться комфортно. К подходу к квартире по двору надо морально подготовиться - остатки асфальта перемешаны с гравием, чемодан приходится тянуть. Но, возможно, двор заасфальтируют когда-нибудь, и всё будет намного эстетичнее. Недалеко Магнит, при входе в парк много мест для перекуса на любой кошелёк, в том числе столовые. Благодаря очень хорошему расположению успела побывать везде, где планировала. Олегу спасибо за гостеприимство и подробную видео инструкцию по заселению.