Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
2х комнатная квартира с евроремонтом, теплая, уютная, свое отопление, горячая вода, в квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха, многоканальное телевидение (интернет, wi-fi), из окон красивый вид на город. Центр города хороший тихий район, все в шаговой доступности рядом, парк, нарзанная галерея, центральный бульвар, рынок, продуктовые магазины, бутики.
Комод, шифоньер, два двуспальных дивана, телевизор, гладилка, сушилка.
Центр города, парк, колоннада, бювет, рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 32
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Неля
10,0июль 2026
Неля
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Это даже не совсем квартира, вход отдельный с улицы, как в свой домик. Отличное расположение! До входа в парк 5 минут, кафе, столовые, стартовая точка экскурсий - всё рядом. В квартире есть всё необходимое и даже с избытком) Нашлись даже нитки с иголками и мелкие игрушки (мы были с ребенком 6 лет). Лично меня покорил санузел с двумя окнами, видом на горы и вьющимся диким виноградом) Помимо окон в уборной стоит отличная стиральная машина, есть тазик, средства для стирки, средства гигиены, куча полотенец. Фен с диффузором! Невероятная удача для кудрявого человека)) Имеется большая сушилка для белья и гладильная доска, которая всегда в доступе. Достал вещи из чемодана и за минуту привёл в порядок, удобно! А ещё мы нашли за окном бельевую верёвку на блоках, как в старых фильмах) Чистый восторг) На солнышке всё высыхает моментом. Из нюансов - кухонный уголок расположен в проходном помещении и чуть тесновато у стола. Но мы вчетвером поместились) Зато есть чайник с кучей режимов нагрева, очень удобно) Замечательная, отзывчивая хозяйка! Светлана, спасибо Вам большое за уют, полезные советы и доверие!
Света, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо за высокую оценку ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻очень, очень, очень, рада и счастлива что вам у меня понравилось ❤️❤️❤️все стараюсь делать от души для моих гостей, ❤️❤️❤️буду рада видеть вас у себя в гостях вновь и вновь 🥰🥰🥰с большой теплотой светлана 🥰🥰🥰🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️
Григорий
10,0июнь 2026
Григорий
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
В квартире имеются всё условия для комфортного проживания. Месторасположение- центр города, в 10 минутах ходьбы от нарзанной галереи. Рядом большое количество кафе, ресторанов и магазинов. Недалеко продовольственный рынок.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Ранее заселение, уютный домик, чисто, есть всё для комфортного проживая. Вот только окна в душевой закрыты пленкой наполовину. Этого недостаточно.
Света, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.,🥰🥰🥰,
Сергей
9,7февраль 2026
Сергей
9,7февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Заселение без проблем, приятное общение с хозяйкой. В квартире есть всё необходимое для временного проживания. Есть где поставить машину и до центра пешком пару минут. Светлане спасибо, всегда на связи.
Недостатки:
Единственный минус - это спальные места, "диванчики"- жестковатые, для наших спин оказалось очень чувствительно.
Света, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв 🥰🥰🥰.Была рада знакомству,буду рада видеть у себя в гостях вновь😊