Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
402 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире сделан евроремонт. Имеется индивидуальное отопление, а также все необходимое для проживания. Имеется балкон с прекрасным видом на горы, собор. Имеется wi-fi, и гараж во дворе( за дополнительную плату). Перед квартирой имеется парковочное место.
Двуспальная кровать, кресло- кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, телевизор, холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур.
Магазин "Магнит", мини рынок, сан."Кавказ", Свято Никольский Собор, сан."Крепость", "Узбекистан",
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена аренды квартиры зависит от времени года и продолжительности аренды.
Подгорная улица, 32к4
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0июль 2026
Виталий
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка. Удобное расположение, район спокойный, всё в шаговой доступности. В квартире всё чисто и аккуратно, всё продумано до мелочей для комфортного проживания.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отдыхаем у Татьяны, даже, уже не пятый раз и это уже показатель того, что тянет в этот уютный уголок неимоверно. Свежий воздух, завтрак на балконе, отличные спальные места, чисто, всего вдоволь. Фото выкладывала ранее, не буду повторяться, вживую даже лучше
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте, будем рады встрече с Вами.
Тамара
10,0июнь 2026
Тамара
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, все есть: фен, стир.машина, сушилка для обуви (в дождливую погоду 🔥). Хорошие сковородки. Расположение удобное, близко к парку. Мне очень понравилось 😎. Рейс задержали, заселение было позднее, построились под меня - большое спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте. Вам здоровья, удачи, везения.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютная, светлая, с замечательным расположением относительно Кисловодского парка и других достопримечательностей. В двух минутах ходьбы можно сесть на маршрутку и быстро доехать до центрального рынка, где продаются мясо, вкуснейшая молочка, свежие фрукты и овощи. На кухне полный комплект хорошей посуды, так что мы готовили с большим удовольствием. Спасибо хозяйке за большую турку, которую она принесла специально для нас. Это как-то отдельно тронуло. ❤️ Вообще от квартиры осталось ощущение, что мы были дома, поэтому несмотря на дождливую погоду, отдых получился прекрасным. Обязательно вернёмся ещё.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте, будем рады.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира, все соответствует фото. Хороший набор посуды (есть даже турка), нормальные стиралка, холодильник и микроволновка. Удобное расположение, в шаговой доступности колонада, парк, магазины и кафе.