Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-х комнатная квартира от собственника, без посредников! Мы сдаем квартиру, а не дом. В нашем дворе предусмотрена
Парковка. С животными нельзя. Уютная, теплая квартира с ремонтом. Обустроенная кухня: микроволновая печь, холодильник,
Электрический чайник, вся новая посуда, туалетная бумага, салфетки, жидкое мыло, моющие средства, постельное бельё,
Полотенца, фен, стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг, wi-fi,
Курортная зона, курортный парк в 5 минутах ходьбы, санаторий "виктория", санаторий "радуга", санаторий "кругозор",
Санаторий "целебный нарзан", санаторий "долина нарзанов", "военный санаторий", санаторий "семашко", санаторий "демитрова"
В шаговой доступности. Рядом находится питьевой бювет, пантелеймоновский собор,. Расстояние до парка 10 минут пешим шагом. Минимальный срок проживания от 4-х суток. Предоставляем трансфер из аэропорта минеральные воды в Кисловодск и обратно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость проживания зависит от количество людей, цена на сайте указана за проживания до 4 человек.
В праздники цену уточняйте.
Клары Цеткин улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
квартира расположена удачно. хозяйка очень внимательные. обстановка внутри полностью соответствует на фото. очень понравилось.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Снимали в конце января - начале февраля. Спасибо Антонине и Кате за радушный прием. Необходимое для проживания есть.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Недалеко от центра. Все зависящие от нее вопросы хозяйка решала достаточно быстро. Спасибо
Наталья Силютина
октябрь 2024
Наталья Силютина
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Чистая,просторная и уютная. Есть все для комфортного проживания. Расположение удобное,недалеко от парка
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Антонина Романовна, спасибо большое! Квартира, чистота, расположение, все отлично