Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре города новый ремонт новая мебель и бельё уют и идеальная чистота гарантированы! Рядом расположены супермаркеты глобус и магнит; прекрасная детская площадка; начало курортного бульвара.
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Внимание: на 1 сутки не сдаем!
Карла Либкнехта улица, 33
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в квартире очень чисто. Есть все необходимое для проживания и самостоятельного приготовления пищи. Спасибо большое Наталье.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть.
Патимат
10,0ноябрь 2025
Патимат
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилась эта квартира ОЧЕНЬ ЧИСТО ОЧЕНЬ УЮТНО В следующую нашу поездку в Кисловодск мы выберем эту квартиру
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Тихий и спокойный район, в пешей доступности парк. В квартире чисто, уютно и тихо. Имеются вещи первой необходимости. Доброжелательная и коммуникабельная хозяйка. Все понравилось, спасибо.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась! Квартира очень чистая и уютная, окна выходят во двор. Имеется все необходимое для проживания - посуда, фен, wi-fi, ТВ, свежие полотенца и постель. Наталья очень внимательная и доброжелательная хозяйка, встретила нас около подъезда, всё подробно рассказала и объяснила, посоветовала, где лучше покупать продукты, где перекусить, всегда была на связи. Отличное расположение, квартира находится в тихом, спокойном районе, рядом центральный рынок, остановка, магазины, до курортного бульвара пешком минут 7-10. Отличное соотношение цена - качество! Всё соответствует описанию и фото. Замечательный вариант для пребывания в Кисловодске! Однозначно рекомендую! Наталья, большое спасибо за заботу и гостеприимство!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и приятные слова!! Будем рады видеть!!
Валентин
10,0сентябрь 2025
Валентин
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Удобное расположение. Рядом центральный рынок, Комсомольский парк, в шаговой доступности Курортный бульвар, парк, нарзанная галерея, все необходимые магазины. Квартира расположена на 2-м этаже, окна квартиры выходят во двор, прямо под окнами можно припарковать машину. Приветливая, доброжелательная хозяйка. Нам все понравилось. Отдохнули замечательно.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, будем рады видеть снова!