17 000 

Прямая улица, 113

Частный дом
  • 5 спален
  • 11 кроватей
  • 18 гостей
  • 573 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей

Дополнительные спальные места

3 односпальных раскладушки

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Мест для авто
  • 6
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • телефон
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_ski_sspace
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
  • настольный теннис
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • гараж
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • спортивный зал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • биде
  • общий туалет
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на реку
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Дом Солнца сдаётся для одной компании. Имеется возможность разместить до 18 человек. За гостей свыше 10 человек предусмотрена доплата. Важно! Вода, в т.ч. горячая, – круглосуточно. Работает система накопления и подачи воды в дом. В нашем доме можно спеть в караоке, сыграть в настольный теннис, отдохнуть у камина в спокойной, уютной обстановке. Здесь вы никому не помешаете, и вас никто не побеспокоит. Расположен дом в начале Аликоновского ущелья, в районе обновлённого городского озера, где создано современное досуговое пространство с обустроенными шезлонгами и навесами, песчаным пляжем, спортивными площадками (пляжный футбол, волейбол), полями для мини-футбола, баскетбола, волейбола. И всё это доступно для всех желающих совершенно бесплатно. Самая большая в городе детская игровая зона, верёвочный парк, зиплайн, места для отдыха. До центра и курортной зоны 3 км (остановка городского автобуса рядом с домом), рынок в 5 мин. В доме пять спален с ТВ, три санузла, ванная комната, две отдельные душевые, фен, утюг, бельё, полотенца, стиральная машина, оборудованная всем необходимым кухня с кондиционером, посудомоечной машиной. Wi-Fi во всём доме. Каминный двухсветный зал-гостиная 60 м² с кондиционером, ТВ и караоке-центром. На верхнем этаже спортзал с теннисным столом и открытой террасой. В саду имеется беседка с садовой мебелью, мангал, качели, гамак, автостоянка на территории двора вмещает 6 автомобилей и более, гараж. Заезд с домашними питомцами только по предварительному согласованию. Имеется баня с купелью, в стоимость аренды не входит.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей
1 300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 10
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Прямая улица, 113

Кисловодск

Олеся

Достоинства:

Великолепно

Дом Солнца Кисловодск

Дом Солнца Кисловодск, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады приПринять Вас в будущем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Поездка на Кавказ для нас и наших друзей была впервые, и гостевой дом, на который выпал наш выбор оправдал все наши ожидания и даже более!!! Действительно, "Дом Солнца", начиная со встречи доброжелательных хозяев этого дома. Дом расположен в прекрасном, немного отдалённо от городской суеты месте, с видом со всех сторон на горы, буквально в 5 минутах ходьбы от современно обустроенного Старого озера, где можно было отдохнуть и взрослым и нашим детям (мужчины даже сходили на рыблку). Дом нас встретил идеальной чистой и всем необходимым для комфортного проживания, постельное белье белоснежное и удобные кровати, что на таком отдыхе очень важно, мгновенно засыпали и просыпались без будильника с рассветом!(комбо :чистейший воздух+горы+тишина и уютный дом)Дом, конечно очень большой и первый день теряли, кто где 😅, но это к лучшему, т.к. компания нас была из 11 человек и никто никому не мешал. Огромная гостиная нас поразила, было очень удобно всем вместе собираться на ужин!!! На кухне есть абсолютно всё необходимое, а что самое важное посудомойка и стиральная машинка для такой большой компании. Вечером нас согревал ! настоящий камин . На территории дома есть удобная беседка и мангальная зона, готовили и плов, и шашлыки. Имеются парковочные места для машин. Выражаем большую благодарность нашим гостеприимным хозяевам дома, с первого и до последнего дня отдыха чувствовали теплоту, отзывчивость и заботу по отношению к нам! СПАСИБО

Дом Солнца Кисловодск

Дом Солнца Кисловодск, хозяин жилья

Спасибо большое, нам очень важно и приятно знать , что на труд так высоко оценивают наши гости. Для таких людей как Вы, двери нашего дома всегда будут открыты. Ждём новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отдыхали в доме Солнца двумя семьями — нас было 9 человек и всем хватило места! Дом огромный с интересной планировкой — комнаты находятся на разных этажах, поэтому никто никому не мешал. Чистота в доме идеальная — полы, сантехника чистые, мебель аккуратная, постельное белье белоснежное, из натурального хлопка. Много посуды. Есть фен, гладильная доска, утюг. Участок ухоженный. Есть гамак, качели, веранда, где мы вечерами собирались за большим столом. Мангальная зона тоже есть — жарили шашлыки, готовили плов в казане. Хозяева очень гостеприимные и доброжелательные. С ними приятно общаться. Рассказали, что посмотреть в Кисловодске и окрестностях, где лучше продукты покупать. Ещё у них живёт очень ласковый котик. В общем, отдохнули замечательно! Всем советую этот дом для отдыха — не пожалеете!

Дом Солнца Кисловодск

Дом Солнца Кисловодск, хозяин жилья

Спасибо большое за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны проживанием в нашем доме и всегда будем рады принять вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юля

Достоинства:

Отдыхали большой компанией, все разместились, расположен дом очень удобно

Дом Солнца Кисловодск

Дом Солнца Кисловодск, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Расположение супер, до Старого озера 1 мин. до Курортного бульвара 7 мин. на машине. Отличный современный дом , с большим залом ,с камином, высокими потолками, винтажной люстрой, длинным столом с шикарными стульями и игровой с тенисным столом и балконом с видом на горы. Приветливые и добрые хозяева.

Дом Солнца Кисловодск

Дом Солнца Кисловодск, хозяин жилья

Спасибо! Мы рады что вам понравился отдых у нас.Всегда будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дом Солнца Кисловодск

Хозяин жилья: Дом Солнца Кисловодск

был на сайте: 5 дней назад

участник с марта 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.