Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в отличном состоянии. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение.
Курортный бульвар — 7 минут ходьбы. Рынок — 5 минут ходьбы. Банк — в шаговой доступности. Детская площадка — 5 минут ходьбы. Цирк. В период с 17 по 27 июня не будет горячей воды, поэтому цена снижена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Торг уместен
Карла Либкнехта улица, 15
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Хорошее расположение. Рядом Центральный рынок, недалеко до Курортного бульвара.
Наталья
9,7октябрь 2025
Наталья
9,7октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира расположена на 4 этаже, что нужно учитывать, если отдыхающий пожилой или маломобильный, виды из окна завораживающие, достаточно тихо, хозяйка разрешила заселиться пораньше без дополнительной платы, чисто. Всё было хорошо, спасибо хозяйке за гостеприимство
Недостатки:
Единственное пожелание, чтобы заменили сковородку, уже совсем себя "изжила", готовить на такой небезопасно для здоровья.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Месторасположение очень удобное. До рынка 5 мин, до Курортного бульвара- 10 мин. Рядом много магазинов и хороших кафе.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Первый раз воспользовалась услугами "Суточно ру" и осталась довольна результатом. Квартира с видом на горы очень понравилась. В шаговой доступности рынок, магазины, Курортный парк. Как говорится все за углом. В квартире чисто, уютно и все необходимое для временного пребывания в квартире имелось. Спасибо хозяйке за гостеприимство и приятное общение. Если соберусь в следующий раз в Кисловодск, с удовольствием воспользуюсь этим предложением
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Проживали в конце августа 2025 года. Все хорошо. Все понравилось. Чисто, современный ремонт, есть все необходимое для проживания. Большая ванна. Разрешили пораньше заселиться. Вид на горы. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое! Буду рада видеть ещё!