4 130 

Тельмана улица, 42

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • гардеробная
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • халат
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Описание квартиры посуточно в Кисловодске

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру, расположенную в самом сердце Кисловодска! Уникальное месторасположение позволит вам насладиться всеми прелестями этого замечательного курорта. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся знаменитая Нарзанная галерея и живописный национальный парк, где вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе и удивительными природными пейзажами. В непосредственной близости также расположены озеро и Комсомольский парк, идеальные для отдыха и прогулок с семьей или друзьями.

Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Вы найдете все необходимое: современную кухню с бытовой техникой, уютную гостиную и спальню с белоснежным постельным бельём. Мы предоставляем свежие полотенца для каждого гостя, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Обратите внимание, что в нашей квартире курение запрещено, а также не допускаются домашние животные, что обеспечивает чистоту и уют в нашем доме.

Мы будем рады приветствовать вас и сделать ваше пребывание в Кисловодске незабываемым!
1-11.06 профилактика горячей воды ,цена снижена ,ведро и таз есть чтоб согреть

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Квартира расположена примерно посередине между парком и Старым озером, очень удобно для тех у кого нет машины. Чисто, уютно, тихо. В доме есть магазинчик и в 10 минутах ходьбы Магнит, Пятёрка. и рынок, где много овощей и фруктов. Хозяйка всегда на связи, порекомендует телефон для экскурсий, выйдет немного дешевле и спокойнее. В поездке на Бермамыт у нас была самая удобная машина и самый приятный гид Артур. Квартиру рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Всё прошло хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Состояние квартиры полностью соответствует фото. Квартира чистая, спальные места очень удобные. Прекрасное месторасположение: центр, парк, озеро, рынок, магазины — всё в пешей доступности. В то же время, в стороне от дорог. Прекрасный вид из окна, тихие соседи. Чудесная, отзывчивая и гостеприимная хозяйка Людмила. Всегда на связи, оперативно решает все возникшие вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира идеальна во всех отношениях: уютная (все как на фото), очень чистая, имеется все необходимое (постельное белье, полотенца, фен, посуда). Очень удачное расположение, рядом рынок, парк. О хозяйке - Людмиле, можно говорить долго и только хорошее, очень гостеприимный, отзывчивый и порядочный человек!!!! Мы в Кисловодске были первый раз и Людмила нам всё рассказала, куда сходить, где вкусно покушать, организовала нам экскурсии с замечательным гидом!!!! Кисловодск - любовь с первого взгляда ❤️ и теперь когда сюда, то только к Людмиле!!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все прошло без каких либо проблем. Квартира хорошая, соответствует фото. Расположение очень удобное, все рядом! Проживание прошло очень комфортно и приятно! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 8 часов назад

участник с марта 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.