Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира сдается без посредников и комиссии от собственника. Чистоплотная ухоженная. Расположена в престижном районе, рядом с парком, собором «Пантелеймона» и центром города Кисловодска на улице Велинградская 8. Квартира предназначена для проживания от 1 до 4 человек, расположена в 5 -ти этажном доме на 3 этаже, на входе установлена входная металлическая автоматизированная дверь. Квартира оборудована 2 - мя двуспальными кроватями, телевизор, интернет wi-fi, столы, стулья, тумбочки, шкафы- купе, кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда, душевая кабина, ванна. Окна выходят в живописный тихий сад, внутренний двор с видом на горы.
2 мягких дивана. Книжный шкаф и книги (классика и др.)
Супермаркеты "Наш" и "777" находятся в 100 метрах, кафе "Шафран"- 250 метров. Рядом находятся Салон Красы, Сбербанк, почта и аптека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Велинградская улица, 8
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
сентябрь 2025
Виктор
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 1 по 8 сентября. В квартире было прохладно, несмотря на жару в первые дни свыше 30 градусов. На кухне разнообразная посуда в большом количестве - от фужеров до сковородок, полотенца предоставили по 3 вида на каждого. В душе отличный напор воды. Кровать с хорошим матрасом. Дом расположен в тихом месте, недалеко от центра, пешком примерно 15 мин. Доброжелательный хозяин. Рекомендую однозначно!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. До центра минут 7-10 прогулочным шагом. Тишина и пение птиц за окном, прекрасная возможность выспаться.
Вадим
январь 2025
Вадим
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют реальности. Очень удобно расположена в городе - центр, все интересное и необходимое в пешей доступности. Удобная парковка (рядом в случае необходимости есть платная охраняемая). Проблемы собственник не решает - их просто с ним НЕТ!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
В квартире чисто, есть все необходимое, больше всего понравился ортопедический матрас, тихий уютный район, конечно, нужен ремонт, но и цена тогда будет выше. Хозяевам спасибо!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Очень уютная, тихая квартира. Есть все для комфортного проживания, бонусом всегда теплый полотенцесушитель, лоджия. В шаговой доступности: бювет, магазины, в т.ч. Пятерочка с банкоматом Сбер, вкусные кафешки с умеренными ценами, пешеходные зоны, Курортный бульвар. Доброжелательные и супервнимательные хозяева. Все соответствует заявленным фотографиям, описанию и т.д.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!