Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
569 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Свежий ремонт, мебель и техника. Сделано все с душой. Всегда чисто. Полностью укомплектована. Wifi, спутниковое тв. Закрытый двор. Место для парковки.
Две полутора спальные кровати, матрасы заменены на новые ортопедические askona, раскладной диван, двуспальный раскладной диван.
Рядом санаторий «москва», супермаркет, аптеки, кафе/столовые, салон красоты, сбербанк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 31
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Стильная уютная квартира. Есть все необходимое. Недалеко от центра.
Константин
10,0август 2025
Константин
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в августе, были семьей из 4 человек. Все понравилось. Тихий район, у дома свой маленький дворик, магазины\аптеки в шаговой доступности, до Нац.парка и Курортного бульвара минут 15 пешком. В квартире есть все необходимое: бытовая техника, посуда и т.д. Отдельное Спасибо Зауру за трансфер!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Очень вежливые и гостеприимные хозяева. Белье, полотенца чистые. Вся техника работает. в жаркое время в квартире прохладно. Расположение квартиры отличное, до курортного бульвара и каскадной лестницы ходили пешком мин 10-15. Рядом отличные кофейни и закусочные. Нам было очень комфортно. Большое спасибо, все понравилось.
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отдыхал в конце июля-начале августа 2025 с семьей. Приветливый хозяин, все показал, разъяснил. Описание соответствует действительности. Есть все необходимое. В непосредственной близости магазины, небольшой рынок. Недалеко отличное кафе - Алан-хаус, очень вкусно готовят, рекомендую! Достаточно удобное расположение: до Среднего парка пешком минут 15-20.