Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
534 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новая уютная квартира, после ремонта
Возможно бесконтактное заселение
Время заезда и выезда можно обсуждать.
Центр города, до Колоннады 15 минут пешком согласно гугл карте, до рынка 3 минуты
Комсомольский парк в 5 минутах
До Курортного бульвара 1 остановка
Стихийная парковка возле дома.
Строго: без животных.
Курить в квартире запрещено.
Двухспальная кровать, диван, шкафы.
Центральный Рынок, ДНС, Детский Мир, Сопорт мастер, пиццерия кафе, круглосуточный магазин, Комсомольский парк, остановки автобусов и маршруток, до Цирка 20 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 12А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Мы приехали раньше, нас заселили сразу. Большое спасибо хозяевам. Всё есть в шаговой доступности: магазины, рынок. 10-15 минут и вы на главной аллее города. Рядом ж/д вокзал. Мы остались довольны.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось: 1. Бесконтактное заселение; 2. Расположение (шаговая доступность цирк, Курортный бульвар, ЖД вокзал, Центральный рынок, сетевые продуктовые магазины, столовая, Комсомольский парк с выходом к озеру); 3. Транспортная доступность; 4. Постоянная горячая вода. Недостатки; 1. Отсутствие прихожей; 2. Шум от от расположенных очень близко холодильников магазинов ( особенно для людей с чутким сном)
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Прекрасная квартира,в которой было всё для отдыха . Спасибо большое хозяевам . Буду рекомендовать квартиру своим друзьям и знакомым.
Зарема
июнь 2025
Зарема
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось! Спасибо хозяину Андрею за уютную квартирку в самом центре Кисловодска. Ирине спасибо за чистоту жилья. Всё необходимое в квартире имеется, для двоих в самый раз. Спасибо, Приедем ещё!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали в мае 2025 года в Кисловодске. Приветливые хозяева, бесконтактное заселение. Хорошая квартира за свои деньги, расположена в центре города, рядом с рынком, в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом от курортного бульвара
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!