3 500 

Азербайджанская улица, 1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Обратите внимание с 4-14августа не будет горячей воды, профилактика оборудования.Заселение на сутки до 22 часов.В ночное время суток не заселяем Сдается квартира от собственника! Находится в спальном районе 5 этажного панельного дома. Дом находится в середине двора. Шума машин не слышно. Квартира чистая, очень светлая и теплая. Окна расположены на юг. В квартире есть все необходимое для проживания. В 1 комнате 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем. В другой комнате диван, который раскладывается. В каждой комнате имеется телевизор. Возможен отдых с детьми. В доме хорошие, адекватные соседи. Посуда и бельё чистые. Рядом с домом есть места для парковки, а также в шаговой доступности платная стоянка. До парка и центра 10 минут на общественном транспорте, маршрутном такси. Весь городской транспорт в шаговой доступности. Остановка транспорта по требованию в любом месте.
По необходимости встречаем на железнодорожном вокзале.
Кровать, диван, комод, кресло кровать, стол, шкафы.
Магазины: магнит, пятерочка, пит-стоп, лира, мангофреш, аптека. В шаговой доступности, кафе, пекарня. Ждем вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

В праздничные дни, цена за проживание повышается.

Азербайджанская улица, 1

Кисловодск

Дарья

Достоинства:

Спасибо большое, Валентине. Встретила отлично, с Новогодним настроением и даже подарками. Всё чисто и комфортно. Рекомендую, не пожалеете 👍

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Благодарю Вас за высокую оценку и тёплые слова! Очень приятно Встречать позитивных гостей! Спасибо за презент , внимание и доброту. Побольше бы таких гостей.🌹🌹🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Понравилось всё. Отличное расположение квартиры. Всё в шаговой доступности, магазины, остановки, кафе, столовые. Самое главное хозяйка квартиры валентина приветливая, доброжелательная всё продумала до мелочей. Чисто, уютно всё необходимое для проживания в квартире есть. Утюг, гладильная доска, фен, туалетная бумага, освежитель воздуха, запасные полотенца это что касается ванной комнаты. Кухня также есть всё необходимое что можно сервировать стол для высокопоставленных гостей. Мы с мужем были впервые в Кисловодске. Хозяйка узнав об этом встретила нас на вокзале потом нам привела маленькую экскурсию. Это очень приятно. Таких наверное сейчас и не встретишь. Валентина старается все сделать самое лучшее для своих квартирантов. Проживали Октябырь 2024 года. Супер хозяйка. Квартира соответствует как на фото так и в описании. При поездке в Кисловодск то только к Валентине, и своих знакомых буду отправлять к ней. Рекомендую Валентина душевный человек не пожалеете.

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Светлана, спасибо за тёплые слова. За высокую оценку. Очень приятно, что обратили внимание на мелочи. Стараемся всё делать для Гостей, но не все замечают. Вы очень доброжелательные и внимательные гости! Побольше бы таких гостей. Благодарю вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 8,0

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Приятный ремонт в ванной, уютно сделана кухня на лоджии, на полотенцесушителе быстро смогли высушить вещи, рядом супермаркет со всем необходимым, много посуды для приготовления

Недостатки:

Чужие волосы в ванной, для двоих 1 полуторный пододеяльник мал

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
фыв

Достоинства:

Удобно,чисто,уютно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Хозяин жилья: Валентина

был на сайте: 48 минут назад

участник с октября 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.