Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Два дивана.
Центральный рынок, Курортный бульвар. 5 этаж без лифта!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 10
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали с подругой с 28 июня по 8 июля 2025. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания и приготовления пищи. Квартира соответствует описанию и отзывам отдыхающих. Спасибо, хозяевам,что заселили чуть раньше и позволили выехать чуть позже времени заселения и выезда. Расположение жилья очень выгодное, рядом центральный рынок, магазины и остановка почти всех автобусных маршрутов. Все красоты Кисловодска в пешей доступности. Недалеко Комсомольский парк и новое Озеро - прекрасное место для отдыха. Мы посетили очень много красивых мест, доехали до Эльбруса и до города Грозный, побывали в Ессентуках и Пятигорске, почти на всех экскурсиях в округе и выходили все маршруты терренкуров парка. Есть небольшой минус - это очень маленький санузел, не рассчитан на крупного мужчину, если бы мы приехали с мужьями, им в душе не развернуться. После душа приходилось одеваться в комнате. Это были небольшие и временные трудности, в целом все хорошо. Спасибо.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Отдых прошёл замечательно, расположение квартиры идеальное, некоторое неудобство по сервису в квартире связано с отсутствием раковины в ванне, но цена за квартиру очень демократичная. Квартира очень уютная, светлая и солнечная.
Наталия
май 2025
Наталия
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Проживали с 13 по 20 мая 2025 г. Юрий, хозяин квартиры, очень общительный, с ним легко найти общий язык. Хорошее расположение квартиры рядом рынок, магазин Пятёрочка. До Курортного бульвара 15-20 минут пешком. Постельное бельё чистое, 4 полотенца, фен, посуда, микроволновка - есть всё для комфортного проживания. Обязательно вернёмся сюда на следующий год.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! почему за расположение такая оценка?
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Апрель 2025 г. Прекрасное расположение близ центрального рынка, 15-20 мин от вокзала и от источников. Есть все необходимое для проживания. Хозяин идет на встречу пожеланиям приезжающих.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
1. Раннее заселение 2. Отличное расположение квартиры. 10 мин. До курортного бульвара и 2 мин. До центрального рынка 3. Квартира соответствует фоткам, окна в тихий двор и вид на горы 4. В квартире есть все необходимое для недолгого проживания: плита, холодильник, микроволновка, Утюг, фен. 5. В принципе, несмотря на имеющиеся недостатки, цена вполне соответствует качеству! Для проживания одного человека-отлично, для двух-терпимо.
Недостатки:
1. В квартире только одна дверь-в санузел (совмещенный), без умывальника. 2. Зал проходной и слышимость отличная. Один человек встал-слышат все остальные, кто есть в квартире. 3. Диван если разложить, то выдвижная часть образует неровный уступ с основной частью дивана. Топпера нет и вдвоем спать может быть неудобно. И выдвижная часть не фиксируется и немного ещё отъезжает в процессе. 4. Душ в санузле маленький, но мы хрупких габаритов, поэтому вполне помещались