Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
588 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бывшее название улицы Коминтерна 5.
Курить в квартире запрещено.
Строго без животных!
Это лучшее месторасположение-в парке!
Из окна напротив Гранд отель, что на Курортном бульваре.
В тапочках до Нарзанной Галереи 30 метров всего!
И до Колоннады метров 50.
Есть детская кроватка, вся посуда, сушка, гладильная доска.
Места для 3 взрослых и 1 младенца.
Отличный дизайнерский ремонт.
Во дворе находится столовая "Союз", та самая которую проверял "Ревизорро".
Рядом находиться, Колоннада, центральный вход в парк, Курортный бульвар, кафе, санатории, Нарзан, Жемчужина Кавказа, Луч, Колос, Факел.
Выезд до 12:00 заезд после 13:00 (в некоторых случаях возможны корректировки)
Месторасположение квартиры-ближе не придумаешь поэтому вся инфраструктура в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Реброва улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Шикарное месторасположение. До Нарзанной галереи 2-3 минуты. Во дворе можно поставить машину, если Вы на своем транспорте. Минут 10 до железнодорожного вокзала. На кухне вся необходимая техника (холодильник, микроволновка, плита), посуда и столовые принадлежности. Если не хотите готовить самостоятельно в 30 метрах от квартире столовая Союз. Готовят недорого и вкусно. В квартире тепло и уютно. Вечерком после походов и экскурсий можно посмотреть телевизор и поделиться фотками по предоставленному вайфаю. Нам все понравилось. Будем бронировать еще, если конечно будет не занято.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Сплошные достоинства. Расположение в центре. Все в шаговой доступности. Для нас это было очень важно! Кафе , где можно пообедать, 888, Зефир, Подвальчик. Рядом ждвокзал. Даже рядом находится Собор Николая Чудотворца!Нарзанная галерея. Экскурсионные киоски. Нам очень понравились Дарина Тур и Эдельвейс. Супер экскурсоводы. Все организовано на высшем уровне! Отдельная благодарность,хозяевам квартиры. Спасибо большое, за гостеприимство, уважение, понимание! Вы лучшие! Если останавливаться, то только у вас!
елена
10,0ноябрь 2025
елена
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Проживали в квартире с 10.11 по 18.11.2025 г. Впечатления прекрасные. Внимательная хозяйка, чистота, удачное расположение рядом с парком и Нарзанной галереей. Отдых удался. Спасибо.
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Особенно понравилось расположение.Очень близко находится санаторий в котором я проходила лечение.Квартира в тихом и спокойном месте.Квартира уютная и есть всё необходимое.
Недостатки:
Недостатком не обнаружено.Квартира полностью соответствует описанию.
оксана
10,0сентябрь 2025
оксана
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Всё замечательно, заселили чуть раньше, всё для проживания предусмотрено. Расположение квартиры -центр, всё в шаговой доступности: колоннада, национальный парк, нарзанная галерея, нарзанные ванны. На экскурсии автобус забирает у Колоннады. Очень удобно.