Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
198 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира на 2м этаже, просторный балкон, кухня отдельная под ключ напротив входа в квартиру. Душевая кабина на кухне. Туалет находится на балконе и есть дополнительно туалет под ключ в коридоре. В квартире индивидуальное отопление - газовая печь - форсунка. Есть вай-фай.
2х сп. Кровать, диван раскладной, шкаф, кухонная мебель.
Парк, нарзанная галерея, курортный бульвар, столовая, магазины, кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздничные дни цена договорная.
Алексея Реброва улица, 7
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
октябрь 2023
Евгений
октябрь 2023
3 ноября 2023
Достоинства:
Расположение отличное. Но это единственный плюс. Помещение не отапливаемое. Печь опломбирована газовой службой, и давно. Я как чувствовал, пытался прояснить (стык сезонов же), сможем ли запустить отопление, арендодатель Людмила всячески уходила от ответа, отсылала к хозяйке (во Владикавказе, трубку поднимать не хочет), к уборщице (которая реально и будет вас вселять, но кроме уборки, никем не проверяемой, вопросов не решает), соседкам.. Но только заехав, мы увидели пломбу на газовой трубе. Мы не замерзли, но и ночная температура не снижалась до +7, как Яндекс обещал.
Недостатки:
Это проблемная квартира - ей некому заниматься. Хозяйка Эльза живет во Владикавказе и ей не до квартиры, вам, скорее всего, не удастся с ней связаться. Арендодатель Людмила на вопросы отвечала неохотно, с раздражением, что мы ее "дергаем", а она, вроде, за границей, и нечего нам волноваться (а в реальности еще как было). Ее волновала только оплата. "Вы нас встретите? (нет) - в ответ "как будете платить?", "у вас отопление не работает!" - "ясно, когда оплатите?", и т.п. Старый холодильник самопроизвольно разморозился и потек, никто его не размораживал, два дня без холодильника. Надо было дать воде протечь к соседям... Нет, собирали воду, подняли коврик, приклеившийся от грязи к линолеуму, в общем, обслужили холодильник... Приятного отдыха...Все остальные квартиры в этом доме нормальные, в соседних тоже, давно здесь селимся и любим этот район, но этот раз был ужасен. Летом, возможно, и ничего, но солнце в первой половине дня жарит балкон, даже осенью жарко, штор нет на балконе, у соседей остекление и шторы. В общем, в этом доме селиться можно, но в эту квартиру лично мы больше не ногой. Прежде всего, из-за общения. Упоминание о "индивидуальном газовом отоплении" следует убрать из описания.
Людмила, хозяин жилья
Евгений с семьёй отдыхали когда было ещё тепло и у них был электрический современный обогреватель, о чем он и не вспоминает. Звонить мне они начали за неделю до заселения по нескольку раз в день и каждый раз с напрягом. Реально очень напрягает. Такие нервные гости были. Реально мы и сами их никогда бы больше не приняли. Такое бывает редко, что всем недовольны.
Марина
сентябрь 2023
Марина
сентябрь 2023
29 сентября 2023
Достоинства:
Главное - месторасположение. Все в пешей доступности.
Вячеслав
сентябрь 2023
Вячеслав
сентябрь 2023
10 сентября 2023
Достоинства:
Всё прошло без каких-либо проблем. По факту бронирования связались, все обсудили, договоренности соблюдали.
Недостатки:
Мелкие недочеты в текущем порядке.
Дьяченко
май 2023
Дьяченко
май 2023
20 мая 2023
Достоинства:
Расположение удобное.
Недостатки:
Мелочи бытовые, которые можно доработать.