Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Тихая улица! Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, есть средства гигиены.
2-а удобных дивана в хорошем состоянии, 2-х спальный и односпальный. Большой шкаф ля хранения вещей. Вся необходимая посуда в наличии. Большой холодильник. Новый сан узел.
Магазины, пятерочка, магнит, в 3-х мин ходьбы. В самом доме, продовольственный магазин. Остановка маршрутное 50 метров, очень удобно добраться до всех достопримечательностей!.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 34
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,3июнь 2026
Ольга
8,3июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Небольшая, обычная квартира в тихом районе. Для спокойного отдыха подходит. До санатория «Москва» можно дойти пешком примерно за 15 минут.
Недостатки:
Остановка автобуса близко, но он ходит очень редко, поэтому рассчитывать на него не всегда удобно.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Небольшое уточнение! До санатория Москва 10 мин ходьбы! Средним шагом! И ещё на Яндекс картах движение маршрутных автобусов онлайн, поэтому специально ждать автобус не надо! Выходить на остановку когда автобус подходит. Все движение автобусов города прослеживается! Спасибо что были у нас!
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Удачное расположение. Тихий двор. Магазины и достопримечательности рядом. В квартире всё необходимое, чтобы пожить 1-2 недели.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира в тихом районе. Остановка в минуте хотьбы от дома, при желании можно пешком дойти и до центра и до парка. В пяти минутах ходьбы магазины: магнит и пятёрочка, рядом с остановкой магазин "Кристалл". Благодарю хозяина за раннее заселение и за встречу на вокзале при прибытии. Рекомендую к проживанию.
Георгий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали в этой квартире второй раз. Понравилось расположение, для тех кто любит ходить пешком, до парка прогулочные шагом минут 25-30. Тихое, спокойное место. В квартире есть всё необходимое для проживание. Георгий очень доброжелательный человек, всегда на связи. Рядом магазины, остановки общественного транспорта.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Виктор
9,3декабрь 2025
Виктор
9,3декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Тихий район, остановка общественного транспорта в доступности, автобус номер 9, едет и до жд, и до центра, и до рынка. В квартире есть wi-fi, стиральная машина, телевизор. Очень удобная душевая комната, горячая вода есть постоянно, так как есть газовая колонка. Раскладной диван вполне пригодный для отдыха. Чистое и свежее постельное и полотенца есть. Хозяин встретил на жд вокзале, всё рассказал по поводу заселения и проживания. Старенькая но удобная квартира, снабжена практически всем необходимым. Рекомендую данное жильё от хозяина квартиры Георгия. Спасибо вам огромное!!!
Недостатки:
Нет микроволновки
Георгий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Микроволновку поставим!