Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в самом Центре города Кисловодска. Месторасположение очень удобное для отдыхающих. Рядом находится Центральный рынок 2 мин пешком, до Курортного бульвара 5 мин пешком. Рядом есть всё.
Салоны, магазины, банки и т.д. Надеюсь, вам очень всё понравится, мы с душой готовимся к встрече гостей. Ждём вас в Солнечном городе Кисловодске
Очень удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,что не маловажно для хорошего сна,атаманка тоже как полноценное спальное место , шкаф, тумбочка, журнальный столик, обеденный стол и стулья, кухня.
Центральный рынок, торговые центры, почта, рестораны, бары, салоны красоты, салоны сотовой связи и много всего.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
На праздничные дни квартира сдаётся минимум на 7 дней.
Тельмана улица, 3
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Рядом с центром, бесконтактное заселение. Квартира соответствует фото.
Недостатки:
Маленькая квартира. Приходилось быть на связи с хозяйкой. Депозит хозяйка хотела вернуть не после выезда, а после последующей уборки, что противоречит правилам.
Николай
октябрь 2024
Николай
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Квартира просто отличная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяева всегда на связи, ответят на любой вопрос не замедлитель. Очень душевые люди. Спасибо за прекрасный отдых.
Популяр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Очень удобная кровать, что немаловажно для отдыха. Короче мы очень довольны!
Популяр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
апрель 2024
Александр
апрель 2024
8 мая 2024
Достоинства:
Очень уютная, тихая квартира. Удобное расположение. В пешей доступности городские достопримечательности. Поблизости есть магазины и рынок. Хозяйка вкладывает душу в обустройство квартиры для комфорта пребывания и отдыха гостей. Спасибо за гостеприимство!
Популяр, хозяин жилья
Спасибо большое за такой отзыв, очень приятно Приезжайте ещё к нам в гости
Анна
апрель 2024
Анна
апрель 2024
21 апреля 2024
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Очень уютная и чистая квартира со всем необходимым. Расположение идеальное. В 5 минутах находится рынок, рядом с домом остановка маршрутного такси, до Курортного проспекта 10 минут прогулочным шагом. Буду рада вернуться снова. Спасибо за уют и чистоту!