Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся чистая, уютная 1 ком. квартира на 1-м этаже, с новым ремонтом и мебелью. Для комфортного проживания гостей предоставлены все необходимые удобства: два дивана, ЖК-телевизор, безлимитный интернет 100 Мбит/с, точка доступа Wi-Fi, на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи: вся необходимая посуда, холодильник, микроволновая печь, электроплита, электро чайник, холодная и горячая вода круглосуточно, также имеется стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Предоставляется постельное бельё и полотенце.
Квартира расположена в 3-х мин ходьбы от Ц.Рынка. До курортного бульвара 11 мин пешком. В шаговой доступности супермаркет «Пятерочка» и "Перекрёсток", аптека, банк, остановка общественного транспорта.
Квартира сдаётся от 5-ти суток и более, на ночь не сдаём.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена меняется в зависимости от срока проживания и количества гостей.
Карла Либкнехта улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отдельное спасибо хозяину Алексею за заселение раньше времени и поздний выезд. Квартира оснащена всем необходимым для проживания, чистая, светлая. Удобное расположение: в 10 минутах хотьбы от центральной пешеходной улицы, которая переходит в парк (гордость Кисловодска) так же в 10 мин находится центральный рынок и что ещё ценно в тех же 10 мин остановка откуда начинаются все автобусные экскурсии (можно занять лучшие места). Однозначно рекомендую данную квартиру!
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобное. В квартире чисто, тепло, есть все, что нужно для комфорта. Хозяева очень приветливые, пунктуальные и внимательные.
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
3 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Отдыхали в октябре 2024 года. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое, удобное расположение, близко магазины, рынок, остановки общественного транспорта. Хозяин приветливый, доброжелательный, всегда на связи.