Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 23:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые отдыхающие! Добро пожаловать в город-курорт Кисловодск. Наша уютная квартира расположена в 5 минутах ходьбы от нарзанного бювета и 10 минутах от центрального входа в парк. Квартира находится в санаторно-курортной зоне.Рядом санатории Москва, Джинал, Виктория и Плаза, каскадная лестница. В шаговой доступности супермаркет, сбербанк, салоны красоты и столовая с вкусной кавказской едой. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Большая кровать с ортопедическим матрасом, вся необходимая мебель и техника. Так же имеется детская кроватка и стултчик для кормления. Высокие потолки 3. 7м. Квартира сдаётся от 3-х суток. Собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 7
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое для проживания. Бытовая техника работает.До Пятёрочки 5 минут пешком. Хозяин доброжелательный)
Самат
апрель 2024
Самат
апрель 2024
28 апреля 2024
Достоинства:
Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяину квартиры - Марату! Он встретил нас несмотря на позднее прибытие поезда в 23:00 и заселил посреди ночи. Очень гостеприимный и приятный человек! Квартира нам очень понравилась своей чистотой, уютом, высокими потолками, тишиной и наличием всего необходимого. Для ребенка была отдельная кроватка, игрушки и различные сказки - это очень обрадовало)! Улица на которой находится квартира очень тихая и никто не мешает отдыху. Расположение тоже очень удобное, все рядом. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо )!
Марат, хозяин жилья
Спасибо.🤝Всё взаимно.всегда Вам рады
Яна
апрель 2024
Яна
апрель 2024
26 апреля 2024
Достоинства:
Квартира очень аккуратная, чистая и светлая, очень удобно расположена, рядом магазины и столовые, до Бульвара идти минут 15 медленным шагом, очень удобно прогуляться. Очень удобно для проживания с ребенком, есть кроватка, стульчик и даже игрушки. Есть пандус в подъезде для заезда коляски. Очень приятный и гостеприимный хозяин. Особенно хочется отметить, что нет ограничения по времени заезда и выезда. Нам очень понравилось.
Марат, хозяин жилья
Яна спасибо.очень приятно.всегда рады Вам🤝
Дмитрий
апрель 2024
Дмитрий
апрель 2024
24 апреля 2024
Достоинства:
-Высоченные потолки (можно поставить друг на друга 2-а полноразмерных холодильника и еще место останется) -Много света (окно на кухне арочное) -Несколько вариантов освещения -Чистота -Из-за большого объема помещения в квартире всегда свежо, на случай переходного периода и отключения отопления есть собственный, мощный обогреватель -Есть базовый инвентарь для самостоятельной готовки -Хорошая коммуникация с арендодателем Квартира на 1-м этаже, но есть жалюзи, поэтому в тёмное время можно полностью закрыться от посторонних глаз.
Недостатки:
Теперь об особенностях: -В квартире много инвентаря для детей, понятно что это привлекает клиентов с детьми, но присутствует некоторое ощущение забарахления, к счастью большинство из этого можно убрать чтобы не мешалось. -Пленку с нового окна в спальне лучше все таки снять
Сергей
декабрь 2023
Сергей
декабрь 2023
4 января 2024
Достоинства:
Недостатков нет
Марат, хозяин жилья
Спасибо.стараемся Вас радовать