Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Если вы ищете уютное, чистое жилье с удобной планировкой, то вам сюда. Апартаменты расположены в живописном месте центральной части города, в 7-ми минутах ходьбы от главного променада города — Курортного бульвара и в 5-ти минутах от гастрономического центра — кисловодского центрального рынка. Апартаменты состоят из трёх изолированных, отремонтированных комнат и балкона с мебелью для отдыха в окружении зелёных насаждений. Зона кухни оснащена бытовой техникой, гостям предоставляется всё необходимое для комфортного проживания. В течение всего времени вашего пребывания мы находимся на связи. В апартаментах установлены два телевизора с плоским экраном, один из которых Smart TV. Забронировать можно от трёх суток. Гостям я советую взять с собой купальные принадлежности, в 200 метрах находится бассейн, посещение платное, а в 40 км от города — термальные источники, добраться можно и общественным транспортом. Неподалёку от места проживания можно прогуляться по новой локации — нулевой километр здоровья в Комсомольском парке — новое старое озеро. В стоимость проживания входит завтрак в день приезда. Обращаем ваше внимание, что со 02.06.25 по 11.06.25 отключение горячей воды по графику, цена снижена. Мы любим свой город и постараемся сделать так, чтобы он понравился и вам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от количества гостей и сезона. Цены необходимо уточнять.
Тельмана улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
февраль 2025
Алёна
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Это 4 раз подряд выбор этой квартиры в Кисловодске при отдыхе 2 недели. Преимущества: 1. Расположение, уютная, квартира, белье, полотенца, одноразовые тапочки, наличие шампуни, геля, фена, спонжей и даже ушных палочек:))!!!! 2. В каждый приезд нас ждал сюрприз в виде свежезаваренного чая и венских вафель, пирога, блинов в Масленницу. В этот раз мы пытались угадать, не получилось: нас ждали варенники 3-х видов ( с вишней, картошкой, смородиной) в морозилке в 3-х уровневом контейнере, сметана в холодильнике. мы были в восторге! 3. В феврале 2025 мы одну неделю застали нестандартную погоду, морозы ночью до -15. В квартире было очень тепло. При наличии доп пледов и обогревателя, мы ими не пользовались. Тепло в квартире, в ванне. 4. Ольга нам присылали ссылки на мероприятия, экскурссии, что разнообразило наш отдых. 5. Нам понравился Кисловодск в феврале и при морозах, это очень красиво снег и солнце. 6. Приятно, когда ощущаешь заботу хозяйки о твоём отдыхе во всём! Спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Буду рада видеть Вас вновь.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, квартира расположена очень удобно, близко и рынок, и Курортный бульвар, сам район тихий. Встречали нас пирогом с свежезаваренным чаем.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
всё очень понравилось. в квартире чисто приятно находиться. Ольга спасибо вам за возможность приятно провести отдых.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, много спальных мест, постельное бельё и комплект полотенец свежие, что я лично очень ценю, всё есть для проживания, хозяйка замечательная, гостеприимная, встретила нас чаем и вкусным пирогом, рассказала про все достопримечательности.
Недостатки:
Запах канализации в ванной и туалете. Но если там только ночевать, как было в нашем случае, не критично. До Нарзанной галереи, куда мы каждое утро бегали пить воду, далековато, быстрым шагом минут 15–20, но, может, это плюс, побегали мы прилично). Рядом есть остановки, можно было ездить на транспорте. Но в предыдущих отзывах я читала, что пешком до парка 5–7 минут, что не соответствует действительности.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
октябрь 2024
Алёна
октябрь 2024
23 октября 2024
Достоинства:
Каждый приезд в Кисловодск на отдых мы меняли квартиры (с евроремонтом, с суперкухней). Так происходило до встречи с хозяйкой Ольгой и этой квартирой. Семья теперь видит отдых в Кисловодске только при проживании в этой квартире, пояснение: аура подходит: ))) Достоинства: 1. Месторасположение: центр, рынок,, курортный бульвар, парк, остановка транспорта, откуда можно доехать в любую точку города, достаточно тихая улица и подъезд. 2. Уютная квартира, где в наличии есть всё необходимое, хорошее бельё, полотенца. 3. Замечательная хозяйка ольга встречает с чаем и кексом, в масленицу блинами. Это очень приятно после дороги!!! Каждый приезд ольга рассказывает о новшествах в Кисловодске ( тропа, новый ресторан с интересной кухней и т. д. ). Ольга всегда на связи и просто очень комфортный в общении человек. Ps. Удивил ниже отзыв о наличии тараканов в квартире!!! Никогда мы не сталкивались с такой проблемой в квартире.