Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Наша замечательная квартира расположена в исторической части города-курорта Кисловодска в 3-х минутах от Свято-Никольского Храма, исторического музея "Крепость" и в 5-ти минутах от входа в Национальный парк "Кисловодский". Так же в пешей доступности находятся санатории "Кавказ" , "Крепость", " Узбекистан", "Орион" центр реабилитации спортсменов, "Врачебно- физкультурный Диспансер". В вышеуказанных санаториях возможно принятие процедур и посещение бассейна по платным услугам.
По утрам Вас может разбудить перезвон колоколов храма и первые лучи солнца в малой комнате. Кровать оснащена исключительно удобным матрасом. Угловой диван с ортопедическим эффектом раскладывается в удобную трехспальную кровать. Предоставляются лёгкие,теплые одеяла. Подушки перьевые или искусственный лебяжий пух, по желанию.
В квартире запрещено проживание с животными. Поэтому мы можем гарантировать безопасное проживание для людей с аллергией на шерсть животных. Перед каждым заселением проводится тщательная уборка с применением проф.дез.средств и озонированием воздуха в помещениях.
Неоспоримым преимуществом является индивидуальное отопление благодаря чему в квартире всегда тепло в непогоду. Но прохладно в жаркие летние дни т.к.дом каменно- кирпичный,а ночи даже летом прохладные. Всегда есть горячая вода, отсутствуют отключение на профилактику. Комнаты изолированные и оснащены дверями. Это позволяет всем гостям полноценно отдохнуть. Дом после капитального ремонта. Двор дома закрыт воротами (можно поставить машину или отправить детей погулять во дворе), калитка закрывается на ключ. Двери подъезда оснащены кодовым замком . Всё это обеспечивает полную безопасность и исключает нахождение посторонних людей во дворе и доме.
Рядом с домом находится остановка городского транспорта. Откуда идут маршруты во все части города. В пешей доступности мини-рынок , супермаркеты "Магнит" , "Магнит- косметик", "Пятерочка",аптеки. На территории Свято-Никольского храма есть " Трапезная" где можно вкусно покушать.
Прекрасное, тихое место для отдыха и прогулок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 13
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, удобная, есть все необходимое. Удобная локация, находится недалеко от парка, в тихом месте. Очень гостеприимный хозяин, все рассказал, показал.
AlexPro, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Стараемся сделать отдых гостей приятным
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
14 июля 2025
Недостатки:
Качество общения хозяина с людьми. Диван плохой. Дверь в ванную плохо закрывается.
AlexPro, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Вы правы, моё общение с хитренькими людьми всегда не очень. Характеристика «плохой» очень неопределенная и необъективная. Диван большой? Маленький? Жëсткий? Мягкий? Высокий? Низкий? Чтобы я мог что-то исправить. Наконец, по двери снова с вами соглашусь. После того как вы сломали ручку в ванную, дверь вообще перестала закрываться. Ваше замечание учтено, дверная ручка полностью заменена.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Нам все понравилось! Доброжелательный хозяин!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Мы были в Кисловодске в начале мая, погода была немного прохладной ночью, поэтому порадовало наличие регулируемого отопления. Хозяева очень радушные и отзывчивые, по любому вопросу можно звонить, если что-то не хватает, попросить. В целом в квартире нас всё устроило: чистота, оборудование, много посуды (мы часто готовили), комфортные спальные места и расположение квартиры очень удобное (тихая старинная улочка, от которой хоть в средний парк, хоть в нижний парк, хоть на рынок, т.к. рядом остановка автобуса, хоть на скалы - 20 минут пешком и вы в Березовском ущелье, где можно заняться скалолазанием). Порадовало наличие дворика с закрытой территорией, можно оставлять спокойно велосипеды.
AlexPro, хозяин жилья
Анастасия! Благодарим Вас за такой позитивный и положительный отзыв! Вы,наверное ,наши первые настолько активные гости! Что даже успели заняться скалолазанием))) Будем рады принять Вас снова! Всего хорошего Вашей спортивной семье!
надя
апрель 2025
надя
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Дом капитальный, квартира теплая, сухая, комфортная. Расположение очень хорошее. Был апрель с переменчивой погодой. В ней много посуды, что удобно и можно готовить, если хочется. Вся техника новая, хорошо работает. Хозяева очень доброжелательные люди, настроенные на помощь! Искренне рекомендую для проживания!
AlexPro, хозяин жилья
Надя!Благодарим Вас за то что Вы так подробно описали неоспоримые плюсы проживания в квартире. Будем рады принять снова Вас с Вашей позитивной,общительной семьёй. До встречи!