5 000 

Лермонтова улица, 13

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • радио
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Наша замечательная квартира расположена в исторической части города-курорта Кисловодска в 3-х минутах от Свято-Никольского Храма, исторического музея "Крепость" и в 5-ти минутах от входа в Национальный парк "Кисловодский". Так же в пешей доступности находятся санатории "Кавказ" , "Крепость", " Узбекистан", "Орион" центр реабилитации спортсменов, "Врачебно- физкультурный Диспансер". В вышеуказанных санаториях возможно принятие процедур и посещение бассейна по платным услугам.
По утрам Вас может разбудить перезвон колоколов храма и первые лучи солнца в малой комнате. Кровать оснащена исключительно удобным матрасом. Угловой диван с ортопедическим эффектом раскладывается в удобную трехспальную кровать. Предоставляются лёгкие,теплые одеяла. Подушки перьевые или искусственный лебяжий пух, по желанию.
В квартире запрещено проживание с животными. Поэтому мы можем гарантировать безопасное проживание для людей с аллергией на шерсть животных. Перед каждым заселением проводится тщательная уборка с применением проф.дез.средств и озонированием воздуха в помещениях.
Неоспоримым преимуществом является индивидуальное отопление благодаря чему в квартире всегда тепло в непогоду. Но прохладно в жаркие летние дни т.к.дом каменно- кирпичный,а ночи даже летом прохладные. Всегда есть горячая вода, отсутствуют отключение на профилактику. Комнаты изолированные и оснащены дверями. Это позволяет всем гостям полноценно отдохнуть. Дом после капитального ремонта. Двор дома закрыт воротами (можно поставить машину или отправить детей погулять во дворе), калитка закрывается на ключ. Двери подъезда оснащены кодовым замком . Всё это обеспечивает полную безопасность и исключает нахождение посторонних людей во дворе и доме.
Рядом с домом находится остановка городского транспорта. Откуда идут маршруты во все части города. В пешей доступности мини-рынок , супермаркеты "Магнит" , "Магнит- косметик", "Пятерочка",аптеки. На территории Свято-Никольского храма есть " Трапезная" где можно вкусно покушать.
Прекрасное, тихое место для отдыха и прогулок!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Лермонтова улица, 13

Кисловодск

Анастасия

Достоинства:

Мы были в Кисловодске в начале мая, погода была немного прохладной ночью, поэтому порадовало наличие регулируемого отопления. Хозяева очень радушные и отзывчивые, по любому вопросу можно звонить, если что-то не хватает, попросить. В целом в квартире нас всё устроило: чистота, оборудование, много посуды (мы часто готовили), комфортные спальные места и расположение квартиры очень удобное (тихая старинная улочка, от которой хоть в средний парк, хоть в нижний парк, хоть на рынок, т.к. рядом остановка автобуса, хоть на скалы - 20 минут пешком и вы в Березовском ущелье, где можно заняться скалолазанием). Порадовало наличие дворика с закрытой территорией, можно оставлять спокойно велосипеды.

AlexPro

AlexPro, хозяин жилья

Анастасия! Благодарим Вас за такой позитивный и положительный отзыв! Вы,наверное ,наши первые настолько активные гости! Что даже успели заняться скалолазанием))) Будем рады принять Вас снова! Всего хорошего Вашей спортивной семье!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
надя

Достоинства:

Дом капитальный, квартира теплая, сухая, комфортная. Расположение очень хорошее. Был апрель с переменчивой погодой. В ней много посуды, что удобно и можно готовить, если хочется. Вся техника новая, хорошо работает. Хозяева очень доброжелательные люди, настроенные на помощь! Искренне рекомендую для проживания!

AlexPro

AlexPro, хозяин жилья

Надя!Благодарим Вас за то что Вы так подробно описали неоспоримые плюсы проживания в квартире. Будем рады принять снова Вас с Вашей позитивной,общительной семьёй. До встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

AlexPro

AlexPro, хозяин жилья

Алексей! Благодарим за высокую оценку! Будем рады принять Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличная квартира, тихая улица, прекрасное расположение - рядом курортный парк, мини-рынок, магазины, аптеки, остановки транспорта. В квартире тепло, индивидуальное отопление. Горячая вода бесперебойно - от автоматической газовой колонки. В квартире есть все, что нужно для проживания, придраться не к чему. Хозяин квартиры всегда на связи, но нам всего хватало и обращаться было незачем. Рекомендую это место, и с удовольствием снова воспользуемся гостеприимством Алексея, когда приедем в Кисловодск!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Доброго всем дня! для нас было важно расположение и чистота- и в том и другом квартира превзошла все наши ожидания. Район тихий, своя калитка и милый дворик, в квартире идеальная чистота. Все, что нужно для комфортной жизни-под рукой, даже придраться не к чему. Мы немного замёрзли в первый день, и Алексей включил нам отопление, в квартире тепло и сухо. Всем рекомендую)

AlexPro

AlexPro, хозяин жилья

Ирина! Спасибо вам за добрые слова! Очень приятно что вы отметили наши старания. В свою очередь благодарны вам за чистоту, терпение и понимание. Будем рады принять вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
AlexPro

Хозяин жилья: AlexPro

был на сайте: 11 минут назад

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.