Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Вас ждёт уютная, просторная и прохладная! Квартира в престижном, тихом районе города. Две отдельные спальни, с выходом на большую лоджию. Две двуспальные кровати(160-200 и 140-180). Кухня-гостиная - 26м2 с большим раскладным диваном, телевизором, обеденным столом и кухонной техникой где можно комфортно отдыхать и готовить пищу. Посудомойка!
Балкон, где можно покурить и выпить кофе на воздухе!
Чистый подъезд! ( что не маловажно )
В шаговой доступности супермаркет, аптеки, кафе, кондитерские. В 15 минутах курортный парк- каскадная лестница, дача шаляпина и др достопримечательности нашего города. С радостью встретим и поможем в любом вопросе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Велинградская улица, 22
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
октябрь 2025
Елена
октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
В квартире есть все для комфортного проживания. Хорошее расположение! Бесконтактное заселение.
Анжелла Довлатян, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Кисловодске в августе 2025 семьей 5 человек в этой великолепной квартире. Комфортно разместились 4 взрослых и 1 ребёнок. В квартире удобные кровати, безупречная чистота, вся бытовая техника для комфортного проживания. Отличное расположение. Отдельное спасибо замечательной хозяйке Анжеле, за гостеприимство!
Анжелла Довлатян, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Кисловодске семьей в этой замечательной квартире и остались очень довольны! Расположение – просто отличное: тихий район, но при этом до Нарзанной галереи и Курортного парка рукой подать. Вечерние прогулки становились настоящим удовольствием, а свежий горный воздух добавлял сил и энергии. Сама квартира оказалась чистой, уютной и полностью оборудованной всем необходимым для комфортного проживания. Кухня с современной техникой позволяла без проблем готовить любимые блюда, мы часто завтракали именно в квартире, рядом кстати есть много кафешек, ресторанов и круглосуточный Отдельно хочется отметить радушных и отзывчивых хозяев. Они всегда были на связи и оперативно решали любые возникающие вопросы. Благодаря их гостеприимству мы чувствовали себя как дома. В целом, это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в Кисловодске с прекрасным расположением и отличным сервисом. С удовольствием порекомендуем эту квартиру своим друзьям и знакомым, планирующим поездку в этот чудесный город! Обязательно вернемся сюда еще раз!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отдых прошел на отлично! Посуда есть, техника в исправности. Были небольшие неполадки с лейкой душа, но обещали исправить. Есть проблемы с закрытием межкомнатных дверей и в туалете, скорее всего провисли петли, и двери закрываются с трением по полу (за время конечно привыкли, но лучше исправить). Благодарим за предоставление детской кроватки, так же очень полюбилась игра с совушками нашей 2х летней дочери.
Недостатки:
Неисправности лейки душа (после нас должны сменить). Межкомнатные двери провисли и сильно трут пол, в связи с чем тихо ходить ночью не получится, дверь в туалете по этой же причине не закрывается.
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Просторная квартира в тихом месте, до центра 1,2 км, чистая, есть вся бытовая техника, ночью тишина, много посуды, нам не хватило только коврика в ванной для безопасности...
Анжелла Довлатян, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Коврик резиновый есть, висит в ванной на полотенцесушителе. Жаль что вы им не воспользовались. 😊