Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в курортном районе города, в шаговой доступности: Парковая зона, Курортный бульвар, Желябовский источник нарзана, Каскадная лестница
Оборудована полностью всем необходимым, для комфортного проживания и отдыха. Чистая, светлая и очень уютная. Спальная и гостиная зона, для размещения до 4 гостей.
Удобный 2 этаж. Окна выходят в тихий двор дома.
Рядом множество заведений: кафе, рестораны, столовая, супермаркет. Также, остановка в любое направление города.
В пешей доступности ряд санаториев (Москва, Виктория, Кругозор, Россия и т.д.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Чистая, хорошая, уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Спасибо владельцу квартиры за ранее заселение и инструктаж. Рядом с домом очень хороший магазинчик. До парка 25 минут пешей прогулки.
Ландыш
июль 2025
Ландыш
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Есть все необходимое для проживания. Рядом пятёрочка, продуктовый, кофейня, кафе. Недалеко от Курортного бульвара. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
16 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира чудесная.Фото соответствует.Тихий двор,поют птицы.Магазин неплохой в этом же доме с торца.Полный комплект бытовой техники(стиральная машина,холодильник,микроволновка,фен, телевизор,утюг, кондиционер,вся посуда.Очень удобный матрас на кровати.До Курортного бульвара минут 20,столько же и до Кисловодского парка.Очень спокойная и уютная квартира по адекватной цене для этого района.Заселение и выселение бесконтактное.