Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
834 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается чистая, комфортная 1ком. квартира по ул. Широкая посуточно. 3й этаж 5 этажного дома. Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, аптека. В 5 минутах ходьбы до проспекта Ленина. В 10 минутах ходьбы до курортного парка! Рядом минеральный источник. Все для удобного проживания. Свежий ремонт, новое бельё, мебель и посуда. Кондиционер, вся необходимая техника и wi-fi. Квартира свободно размещает до 4 человек. Изолированная лоджия идет как отдельная комната.
Внимание!
Сдается от 3х дней!
В квартире не курят!
Шумные посиделки не устраивают!
С животными не заселяем!
Предпочтительно семьям!
Дом брежневка 1980го года постройки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 6
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Чистая, уютная, просторная. Фото на сайте соответствуют реальности. Хозяйка разрешила нам рано заселиться, для нас это было очень важно. В общем всё понравилось, рекомендую
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Тихая, уютная квартира с интересной планировкой, хоть и в далеко не новом доме. Окна квартиры выходят в зеленый двор, затенены листвой, поэтому даже в жару в квартире достаточно комфортно.При этом имеется кондиционер (не пользовались). Все необходимое в квартире имеется, все оборудование исправно. На кухне есть чай, кофе, соль, сахар. Хозяйка встретила при заезде, всё объяснила и дала рекомендации. Рядом с жильем пара продуктовых магазинов (Еда и 5ка), несколько кафешек и ресторан "Шафран". До Курортного бульвара около 15 минут пешком, до вокзала - 20 минут. Спасибо за гостеприимство!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Очень добродушная хозяйка. Квартира чистая. Мы приехали рано утром, нам разрешили заселиться раньше своего времени. Так же отъезд был позже и хозяйка опять пошла нам навстречу и разрешила уехать позже своего времени. Дополнительно никакую оплату не брала. Огромное спасибо за добродушный приём.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира нам понравилась,все комфортно.Приехали намного раньше 14.00, Ася нас заселила. Очень довольны,спасибо.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная, доброжелательная, гостеприимная хозяйка. Уютная квартира со всем необходимым для проживания. Удобное расположение квартиры по отношению к центру и парком. Рядом есть магазины, столовая, кафе. Во дворике можно припарковать машину. Это тихое и спокойное место. Думаю приехать да ещё раз отдохнуть.