Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1014 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание! В период с 1 июня 2026 г по 11 июня 2026 г будет плановое отключение горячей воды. В качестве компенсации установлены более приятные цены.
С сентября 2021 года делимся своей уютной видовой двухкомнатной квартирой. 10 этаж, 12 этажного дома - одна из самых высоких жилых точек города кисловодска. В 2024 году сделан ремонт на балконе, теперь он с панорамным остеклением. Можно любоваться потрясающими видами на горы, эльбрус и закаты.
В комнатах сделан ремонт, квартира идеально чистая и подготовленная к сдаче в аренду. (почти все привезли из ikea. Новое постельное бельё, одеяла, полотенца, хозяйственная утварь). Есть все необходимое для комфортного пребывания на любой временной период с маленькими детками (в шкафу убраны - кроватка-манеж, ванночка, горшок, детский стул, игрушки и тд). Квартира рассчитана на количество до 5 взрослых или 4 взрослым и 3 детям. В квартире есть одна двуспальная кровать, один диван-кровать, дополнительно можно использовать - матрас из ikea 140х200 и детскую кроватку-манеж. Отличный район. Большое количество продуктовых, овощных и хозяйственных магазинов, в т. Ч. Круглосуточный прям на против дома. В двух минутах прокат велосипедов, роликов и самокатов. Кулинария - пирогов дом, пиццерия, пекарня, гриль хаус. Банкомат сбербанка. Прекрасная транспортная доступность: рынок 7-10 минут пешком; курортный бульвар 15-20 минут пешком или 5-10 минут на авто или автобусе (остановка перед подъездом).
Техническая поддержка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героев Медиков улица, 25
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Прекрасная квартира. Удобеое место расположения. Прекрасно отдохнули!
Марина, хозяин жилья
Марина, огромное спасибо за высокую оценку и за то, что вновь выбрали именно нас. Для нас это лучшая похвала. Будем очень рады видеть вас снова!
Yulia
10,0июль 2026
Yulia
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Хочу пожелать всего самого доброго Марине и Людмиле! Спасибо за теплый прием, квартира уютная, суперчисто, вид — он не поддается описанию, открываешь окно, утром пьешь кофе, смотришь, как солнышко горы освещает, вечером лунища спящий город освещает, не хотелось уезжать, часть сердца осталась здесь, еще раз спасибо!
Марина, хозяин жилья
Юлия, какие невероятно тёплые слова! Мы с Людмилой тронуты до глубины души. Читая про утренний кофе с солнышком на горах и вечернюю луну над городом, сами захотели туда же — вы так поэтично всё описали! Спасибо, что оставили частичку сердца у нас, а мы сохраним её и будем ждать вас снова. Приезжайте, двери всегда открыты!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Из окон шикарный вид на горы)) хозяйка всегда на связи. Очень понравилось. Спасибо
Марина, хозяин жилья
Ольга! Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Очень рада, что вам понравилось расположение, чистота и вид из окон — для нас это главный комплимент. Старалась быть на связи, чтобы ваш отдых был беззаботным. Буду ждать вас снова с удовольствием!
Юлия
9,3июль 2026
Юлия
9,3июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Марина, хозяин жилья
Юлия спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось расположение, чистота и сервис. Ждём вас снова!
Диана
9,7июнь 2026
Диана
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Главный плюс квартиры - это вид с прекрасного балкона- он великолепен. Я по утрам открывала окно и загорала! Удобная кровать в спальне, постельное бельё хорошего качества. Квартиру рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Диана, благодарю за ваш отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще любоваться нашими видими и дышать свежейшим воздухом!