3 000 

Авиации улица, 11

Студия
Суперхозяин
9,8
(100)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Мы знаем, что вы хотите. Оторваться от серых рабочих будней. Приехать в солнечный город, погулять по большому парку, насладится кавказской кухней в кафе на курортном бульваре, а вечером, вдоволь нагулявшись, вернутся в маленькую квартиру, где есть все для вашего отдыха.
Неподалеку от центра города, в историческом доме царских времён. С тихим двориком, окнами на греющихся на солнце котов, находится уютная квартира, которая может быть вашей на период от 2-х дней.
Одному или вдвоем, можно втроём с ребенком, в квартире собрали для вас все, что вам нужно и даже больше.
Большой телевизор, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, современная электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник. Телевизор может работать на привычные каналы, а может превратится в большой камин, где много часовое видео унесет вас от тревожных новостей в уютное пространство загородного дома. Интернет есть.
Тактильное постельное белье и полотенца меняются раз в 4 дня. Есть дополнительное одеяло и плед.
Полный набор посуды для приготовления еды, праздничная керамика радующая глаз, высокие бокалы. А чтобы они были наполнены, в шаговой доступности продуктовые магазины, пекарни со свежими эклерами, кафе и алкомаркет.
Спальные места: двуспальная кровать с удобным матрасом и односпальная кушетка. Высокие потолки и обволакивающий теплотой дизайн. Большие окна на две стороны, наполнят комнату утренними лучами, а если вы хотите поспать подольше, можно закрыть их рулонными шторами.
Отопление индивидуальное, печное, можно отключить или регулировать уровень нагрева комнат. Это значит что в доме всегда тепло, горячая стенка в ванной и в спальне, облицованная плиткой, принесет вам минуты блаженства, стоит только прижаться у ней спиной, после долгой прогулки по вечернему городу.
Чтобы вам было ещё спокойнее, в квартире есть аптечка. А чтобы было интереснее: путеводитель по Кисловодску и красная папка, в которой есть все инструкции, схемы как добраться до ближайших достопримечательностей, контакты лучших кафе и ресторанов с доставкой еды по Кисловодску.

Рядом с домом все необходимое: магазины, аптеки, автобусная остановка. Парк, колоннада - 500 метров. Нарезанная галерея - 600 метров, около 15 минут пешком.
Нахождение квартиры в историческом центре, это прогулки по узким улочкам с причудливой архитектурой разных эпох, без многоэтажных типовых построек.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому стараемся чтобы небыло ограничения времени заселения и выселения. Если ваш поезд или самолёт прибывают рано утром или поздно ночью, то вы заселяетесь, исходя из этого времени. Мы точно не дадим вам шататься с тяжёлыми сумками рано утром и не выгоним поздним вечером в день отъезда. На телефонной связи постоянно, для решения ваших вопросов.

Возможен трансфер от ЖД и автовокзала по договоренности. И Аэропорта (г. Минеральные воды) за дополнительную плату.

Бронирование заселения не более 2-х месяцев до заселения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Анна

Достоинства:

Квартира уютная, чистая и ,что немаловажно для конца апреля, теплая. В ней есть всё для комфортного проживания. До нарзанной галереи близко. И до центрального рынка недалеко. Всем советую. Надеюсь, что приедем ещё!

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Благодарим что выбрали нашу уютную квартиру. Приезжайте ещё, будем очень рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

хороший хозяин -встретил на ж.д вокзале,заселили проводили по отъезду.В квартире есть все необходимое .смена постельного и полотенец 1 раз в неделю .Мы остались довольны .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира очень уютная, были вдвоём с дочерью, хотя комфортно могут разместиться и три человека. В квартире всё расположено гармонично и компактно. Искала тёплую квартиру, так погода в первые дни приезда не очень радовала, и не ошиблась с выбором (есть с чем сравнить, в Кисловодске бываем два раза в год, как раз в период осенних и весенних каникул, поэтому знаю, что такое холодно в квартире, хорошо если был кондиционер, грелись с его помощью). Расположена удачно, 12-15 минут до колорады, хотя на обратном пути идешь в горку, но подъем не крутой. Хозяин Вячеслав встретил у ворот, помог занести вещи в квартиру, всё рассказал и при необходимости был на связи 👍. Могу сказать, что для отдыха в Кисловодске мы нашли свою квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Уютная,замечательная квартира,тихо и спокойно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Все отлично, очень приятный, вежливый, заботливый хозяин квартиры. У нас был поздний заезд, нас встретил и все показал, в самой квартире все уютно, удобно и чисто. Рекомендую 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Хозяин жилья: Вячеслав

был на сайте: 8 минут назад

участник с сентября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.