2 600 

Куйбышева улица, 57

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(67)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • кофеварка
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • москитная сетка
  • ковровое покрытие
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • чистящие средства
  • постельное бельё
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • ванна
  • фен
  • душ
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдается 1-комнатная квартира в центральной части города (15 минут ходьбы до парковой зоны). В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины, аптека, кафе, банк, остановка общественного транспорта).
В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха семьи от 2-4 человек (есть доп место).
Заселение в любое удобное для вас время. Предоставляется трансфер из аэропорта минеральные воды за доп плату.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Куйбышева улица, 57

Кисловодск

Любовь

Достоинства:

Провели в Кисловодске несколько дней. Хотим выразить благодарность хозяйке квартиры за гостеприимство и доброжелательность! После сложной дороги заселились быстро. Если ехать на такси, то можно добраться за 10 минут от ж/д вокзала. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, чисто, очень тепло. Рядом с домом расположена аптека, продовольственные магазинчики, «Пятёрочка», кафе. До национального парка идти минут 20-30 небыстрым шагом. Всем остались довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Приятные вежливые хозяева. Предоставили возможность заселиться раньше времени, т.к. мы приехали рано утром. В квартире очень чисто. Есть всё необходимое. Достаточно близко от колоннады, дойти пешком можно. Рядом аптека , Пятерочка и озон. А какой шикарный вид из окна! Высокие сосны и березы, по которым прыгали белки. На заднем плане видно горы. Однозначно рекомендую 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Доброжелательность хозяев. Расположение недалеко от центра. Чистота и порядок в квартире. Рядом наличие торговых точек.

Недостатки:

Добавить комплектность приспособлений на кухне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Evgeny

Достоинства:

Идеальная локация! В квартире чисто, тепло, тихо, есть всё необходимое. Красивый вид из окна, сказочные рассветы! В шаговой доступности: аптека, Пятерочка, круглосуточный банкомат Сбера, прекрасное безалкогольное кафе Барбарис, чуть дальше - КБ. Рядом же уютный сквер, проспект Победы, несколько минут - и вы на Курортном бульваре. Обязательно приеду ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Недостатки:

Уточняйте заранее, включили ли отопление. Полотенце сушитель включается вместе с отоплением. В санузле очень сильно пахнет накуренным. Если оставить дверь открытой, запах будет на всю квартиру. Над уборкой нужно поработать. Клеенку можно хотя бы аккуратно заклеить. В коридоре не хватает зеркала. Газовый котел то еще развлечение. Очень сложно поймать ту температуру которая тебя устроит. С бульвара до остановки ходит один автобус. Не очень часто. Плохо что нет без контактного заселения/выселения. Очень напрягает писать точное время когда ты приедешь/уедешь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Мегаева

Хозяин жилья: Светлана Мегаева

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.