Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся однокомнатная квартира на первом высоком этаже. В квартире есть все для проживания. Стоит духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь. Квартира находиться в новом доме с индивидуальным отоплением. В комнате телевизор, диван удобный для сна на независимых пружинах. На кухне, в ванной и прихожей тёплые полы. Парковка около дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 11
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Свежий ремонт, духовка, посудомойка, кондиционер. Думаю обязательно вернемся ещё! Чистая, ухоженная, есть все необходимое и даже больше! Удобная парковка около дома, рядом , много кафе где приятно вечерами посидеть, пятерочка. До парка пешком минут 15. Хозяйка квартиры - очень приятная и лёгкая в общении.
Наиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось квартира, в жизни она лучше чем на фото. В квартире есть все для комфортного проживания! Белье как в лучших гостиницах, полотенце мягкие и пушистые! Хороший интернет. Квартира хоть и на первом этаже, но высокий как второй. Рядом с домом вся инфраструктура, очень удобно, много кафе, магазинов. С удовольствием вернемся еще раз!!!
Наиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!