Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличный район для отдыха. Тихий и спокойный район. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности рынок с местными товарами, магазины.
Автомобиль можно можно разместить под окнами, что обеспечивает наблюдение за ним в любое время.
Чистая и светлая квартира после ремонта.
Квартира оснащена всеми необходимыми принадлежностями.
Постельное белье, полотенца, посуда для приготовления пищи.
В шаговой доступности инфраструктура, рынок.
Кисловодский парк в 15 минутах пешком!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Возможно размещение 4 гостей
Героев Медиков улица, 11
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Близко от рынка и Курортного бульвара. Хороший ремонт, мебель.
Недостатки:
Нет микроволновки.
Алина
апрель 2025
Алина
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова)))
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось! Удобное расположение. Спасибо за гостеприимство.
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
10 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия
июнь 2022
Анастасия
июнь 2022
19 июня 2022
Достоинства:
Заселились в эту квартиру на 6 суток. Все изначально было хорошо, но на 3 день оказалось (внезапно), что в доме вырубили воду в связи с графиком. Безусловно, мы решили быстро уехать и получить возврат за 3 дня. Хозяйка сначала вернула только 5000 р., хотя, по факту, должна была на 3 суток-7500 р. (2500 р. Сутки). И тут началась какая-то суета, вместо того, чтобы извиниться за данную ситуацию. Хозяйка начала рассказывать, что мне самой надо решать вопрос с данным сайтом, возвращать своими силами комиссию. Я удивилась данной наглостью, но особых надежд на возврат денег не было. К счастью, деньги она вернула в полном объёме, но настроение испорчено. Пришлось в суете и спешке искать куда заселиться.
Недостатки:
Не хотела возвращать деньги из-за своей ошибки.
Надежда, хозяин жилья
Очень ждала данного отзыва. За два года первый раз произошёл данный случай. Я считаю, что статус «суперхозяин» надо заслужить. Я отвечаю за свою работу, за предоставленные услуги. О чем свидетельствуют отзывы на странице. За своё упущение я попросила прощения, о чем имеется переписка. При заселении, данная гостья была в недоумении, почему предоплату внесённую не сайт, не включают в стоимость. На мою карту поступила сумма 12300, о чем свидетельствует чек!!!! После выставленных претензий, мы договорились о возврате, и замечу, сошлись на сумме. Высчитывала я, но не настаивала на сумме. Гостья согласилась! Прошу заметить, я не считала возврат от 12300, я считала от 15 0000, с той предоплатой, которая не имеет ко мне отношения!!!! Диалога не получилось, я вежливо попросила обратиться в техническую поддержку «Суточно ру.». На что был получен ответ-цитирую: -«это очень некрасиво с вашей стороны» Вы должны мне 9000. В итоге сумма 8000 тысяч устроила данных гостей. Все выше сказанным я хочу сказать следующее. Дорогие гости, пожалуйста читайте правила сайта, с которого вы бронируете! Чтобы не возникало таких ситуаций. Я всегда максимально лояльна к тем, кто выбирает мое гостевое жильё! Я решу любой ваш вопрос, если будет проявление уважение! В свою очередь считаю беспочвенным данный отзыв, искренне жалею, что не успела написать о данных гостях нечто похожее! У медали всегда две стороны, и теперь вы сможете самостоятельно решить, обращаться ко мне или нет!!!