Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия. Частный дом 5 -7 минут от центрального входа в парк "Колоннада", "нарзанная галерея", по дороге сан. Колос, клиника элорма, немного выше находятся сан. "луч" и сан. "им. Горького", так же в шаговой доступности магазины "магнит", "магнит-косметик", аптека, рыночек "кисловодская ярмарка", сан. "крепость", "узбекистан". Мемориальный музей-усадьба художника Ярошенко, краеведческий музей крепость, свято-никольский собор, мечеть, мемориал победы в вов журавли, остановка общественного транспорта. Доп. Услуги трансфер мин. Воды-Кисловодск-мин. Воды, поездки по окрестностям Кисловодска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ксении Ге улица, 6
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, квартира приличная- все необходимое есть, прекрасные хозяева, которые готовы были помочь и подсказать по любым вопросам!
Марина
декабрь 2024
Марина
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Хозяева быстро реагируют на все возникающие вопросы.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
квартира очень понравилась, великолепное соотношение цена/качество. Хозяйка замечательная, отзывчивая, заранее договорились с ней о раннем въезде. Месторасположение дома отличное, недалеко от Колоннады и Нарзанной галереи, жилье чистые и ухоженные,есть холодильник стиральная машина фен.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Хозяин жилья организует трансфер в аэропорт. Очень удобно.
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Квартира в исторически старом центре, рядом парк, бульвар, галерея, все в пешей доступности! Супер! Чисто и приятные хозяева.