Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия. Частный дом 5 -7 минут от центрального входа в парк "Колоннада", "нарзанная галерея", по дороге сан. Колос, клиника элорма, немного выше находятся сан. "луч" и сан. "им. Горького", так же в шаговой доступности магазины "магнит", "магнит-косметик", аптека, рыночек "кисловодская ярмарка", сан. "крепость", "узбекистан". Мемориальный музей-усадьба художника Ярошенко, краеведческий музей крепость, свято-никольский собор, мечеть, мемориал победы в вов журавли, остановка общественного транспорта. Доп. Услуги трансфер мин. Воды-Кисловодск-мин. Воды, поездки по окрестностям Кисловодска.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ксении Ге улица, 6
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Жили втроём в этой студии 3 дня, договорились о раннем заселении в 7 утра, за что большое спасибо Анастасии. Двухэтажный домик с отдельным входом внутри частного участка. Комната-студия, светлая, одно окно выходит на улицу, другое во двор, оно открывается для проветривания. Кровать двуспальная, широкая, удобный матрас, мини диван для подростка разложили. Всё, что нужно для комфортного проживания было - комод для вещей, небольшой шкаф с плечиками, кухонный уголок, электроплита, стол, фен, утюг, гладильная доска, хорошая посуда, столовые приборы, чайник, кастрюли и сковорода, даже дуршлак и открывашка для консервов, в общем все, что нам понадобилось было, при этом всё разложено по полкам и шкафчикам без захламленности. Очень чисто и в ванной комнате тоже - унитаз, раковина, душевая, всё работает. Постельное белье и полотенца тоже чистые, выглажены. Телевизор рабочий. Водонагреватель накопительный, нам хватало воды, напор хороший. Анастасия всегда на связи, лично для нас было важно, что сама хозяйка показала жилье и живёт в соседнем доме, при этом хозяева жили своей жизнью и нам совсем не мешали)), надеюсь и мы им)). домик на земле, есть сад с цветами, сушилка на улице под тентом. Хозяйка очень приятная, приветливая, дети - ангелочки, видели их один раз, тихо, хозяин может свозить на экскурсии, что отлично, но нам не хватило на это дней, надеюсь в будущий приезд) Минут 7 пешком вниз до Коллонады, очень удобное расположение, возвращение домой немного в горку мимо старинных домов и речки. Всё понравилось, спасибо!!!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень вежливая и милая хозяйка. Всё объяснила, заселила пораньше. В комнате чисто, уютно, посуда вся есть. Хотелось возвращаться.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Вера
10,0август 2026
Вера
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Приехали рано, без проблем договорились на раннее заселение с доплатой. Всё очень чисто, уютно. Есть всё необходимое для проживания: утюг, фен, посуда, микроволновка, даже турка для кофе.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Добрый день всем!!! Мы очень здорово и замечательно отдохнули в кисловодске. Доброжелательные и внимательные хозяева анастасия и антон!!! У них шикарная квартира студия, все необходимое для проживания имеется. Все работает. Хозяева всегда на связи, по всем вопросам ответят, расскажут и покажут. Отдельная благодарность антону за прекрасное путешествие экскурсию в джилы-су! Незабываемые впечатления! Восхитительные и замечательные места в которые он нас отвез, провел и рассказал про все эти чудесные объекты. Единственное, что немного огорчило, это то, что в парке уже нету белочек. Ни одной белочки мы не встретили, как это было лет в моем детстве, в национальном парке было очень много белочек, но к сожалению они исчезли из за безалаберного отношения к ним людьми. Но хоть в джилы-су, в долине сусликов и возле скал "зубы дракона" сусликов целые колонии. Мы обязательно вернемся и порекомендуем всем знакомым и родственникам этих супер хозяев! Спасибо вам огромное! Дай бог вам и вашим родным и близким здоровья и процветания вашего туристического бизнеса!!! Мы остались очень довольны и благодарны вам за прекрасно проведенное время!!!!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв👍! Будем рады видеть вас снова!
Римма
9,0август 2025
Римма
9,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Чисто, есть все необходимое для проживания, территориально недалеко от ж/д вокзала и всех достопримечательностей. Анастасия приветливая, отдельное спасибо ей за возможность более раннего заселения. Рекомендую.